Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cinema 4d New Version


Red_line

Рекомендуемые сообщения

ну как синька сделает прокси тогда можно так говорить а пока вирей мне ближе хотя....я тестил не мало синькин рендер мне нравится местами главное что можно юзать стандартные маты синьки

арчик тоже обещали с многопроцессорностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

А вот кто-нибудь из сэнсеев может подсказать - интересует именно Architecture Edition, совсем уж настроился на Cinema 4D 10.5 Architecture Edition, а в связи с появлением 11-й - как думаете, можно ли будет приспособить архитектурные прибамбасы 10-ки к новой версии? И есть ли они где-то отдельно (качать гиг как-то напряжно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего класического ? интерфейс не трогали а если ты про рендер так его поменяли и старого не будя..... хотя как вариант мож остаться в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be honest I am more interested in CineMan than AR3

Its the power and reliably of Renderman that is exciting and the fact that it renders right in the viewport etc.

I do hope it has a positive affect for Cinema 4D in the film business. Maya and Soft are the renderman strong hold apps. Now everyone just got a cheaper, easier alternative for films!

http://www.maxon.net/pages/products/new/r1...mov_cineman.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демку и не врубился. CineMan это вообще что? Отдельный рнедер, или дополнительные настройки? И что он может вообще в теории? В чем его принцип работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тожа смотрел этот мув. только рендер этот не запускаеться, выдает такое сообщение, ия решил что в демке его нет

его и не будет, все остальное нужно отдельно ставить(по 2-му пункту инструкции) - инструкция на синеману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бы попробовать одну и ту же картинку в Вирее сделать и в 11 сине. А потом сравнить по характеристикам, типа:

-скорость рендера,

-освещение,

-материал,

-удобство пользования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте