Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Graphisoft Archicad 12 Rus


Simff

Рекомендуемые сообщения

странно что до сих пор нет инструмента "подвесной потолок" давно бы уже сделали что ли...грильята там, реечный, тупой амстронг и прочее...или может я туплю и есть какой нить плагин для этого дела?

Еще с 7 версии, помню, а может и раньше. "Аксесуары зоны" называется, из Goodies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Подскажите, плиз! У меня Vista Home Premium, на нее ни как не могу оставить 12 версию, на XP встала хорошо. Что мне сделать?

Решение данной проблемы найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(sergio16 @ 23.11.2008, 19:19) <DIV class="quotemain">Решение данной проблемы найдено

Касперского отключить/удалить на время установки АС12

У меня стоит NOD 32, да и на XP встала она отлично. У меня не помогал аспирин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
GRAPHISOFT порадовали выпуском ArchiCAD 12 RUS :az:

билд 2172. В Аптеках везде аспирин к 2156. Но головную боль снимает. :ck:

 Аспирины к ХР и Висте - разные. Надо? Их есть.

GRAPHISOFT порадовали выпуском ArchiCAD 12 RUS :az:

билд 2172. В Аптеках везде аспирин к 2156. Но головную боль снимает. :ck:

 Аспирины к ХР и Висте - разные. Надо? Их есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
GRAPHISOFT порадовали выпуском ArchiCAD 12 RUS :az:

билд 2172. В Аптеках везде аспирин к 2156. Но головную боль снимает. :ck:

Отстал я там уже лежит руский 12.0.0 R1 (2325) может кто поделится таблеткой к этому релизу. А вообще лекарство буржуйское к русской версии подходит?

ddimmm@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстал я там уже лежит руский 12.0.0 R1 (2325) может кто поделится таблеткой к этому релизу. А вообще лекарство буржуйское к русской версии подходит?

ddimmm@gmail.com

Произвести поиск по форуму и выбрать нужное...

post-3779-1229963804_thumb.jpg

post-3779-1229963875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвести поиск по форуму и выбрать нужное...

Спасибо справился. Ностальгия по "компактной класической панели инструментов" осталась.

А правой клавишей теперь для "изменения расположения" надо лезть в дополнительное меню. (Переместить и т.п.) Можно ли что-нибудь из этого востановить?

Еще режим поворота в 3d на фиксированной цели пропал. Хорошая была штука, медитативная :)

А в остальном все даже очень неплохо. Поработаем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто или что мешает настроить интерфейс так, как душе угодно?

Кстати поворот на цель никуда не девался/см. панель классическая 3Д навигация/ . Всё на месте. Нужно только руки приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по "компактной класической панели инструментов" осталась.

А правой клавишей теперь для "изменения расположения" надо лезть в дополнительное меню. (Переместить и т.п.) Можно ли что-нибудь из этого востановить?

Обсуждалось

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=4335&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто или что мешает настроить интерфейс так, как душе угодно?

Кстати поворот на цель никуда не девался/см. панель классическая 3Д навигация/ . Всё на месте. Нужно только руки приложить.

Спасибо, панель навигации нашел. А где найти "компактную класическую панель инструментов"

post-857-1230025309_thumb.jpg

и отсутствие дополнительного меню для "изменения расположения"

post-857-1230025494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та панель о которой идет в сылке. Речь идет о панели которая вызывается нажатием правой клавиши мыши. Я прикрепил картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену "компактной классической панели инструментов" пришла еще более компактная, с прокруткой и закладками. Трудно не заметить. :biggrin:

post-1120-1230041795_thumb.png

Команды "изменения расположения" попробуйте вводить горячими клавишами и работа ускорится в два раза, супротив кликанья в меню, даже по старой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену "компактной классической панели инструментов" пришла еще более компактная, с прокруткой и закладками. Трудно не заметить. :biggrin:

post-1120-1230041795_thumb.png

Команды "изменения расположения" попробуйте вводить горячими клавишами и работа ускорится в два раза, супротив кликанья в меню, даже по старой схеме.

Не думаю что от прокрутки панель инструментов стала удобнее. Раньше хоть выбор был классическую хочешь или нет, сейчас я так понял нет.

Команды "изменения расположения" попробуйте вводить горячими клавишами и работа ускорится в два раза, супротив кликанья в меню, даже по старой схеме.

хочу альтернативу :paint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: В старых версиях к программе прилагались по умолчанию примеры, загородный домик и еще чего-то не помню. На этом примере можно было с интересом рассмотреть новые возможности архикада. К 12 версии какой-нибудь сэмпл-хауз существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я там буду на них бочку катить у меня даже лицензии нет :bd:

Я не предлагал "катить бочку".

Переведите название раздела. По-моему "Wishes" - это "пожелания", а не "претензии".

Еще вопрос: В старых версиях к программе прилагались по умолчанию примеры, загородный домик и еще чего-то не помню. На этом примере можно было с интересом рассмотреть новые возможности архикада. К 12 версии какой-нибудь сэмпл-хауз существует?

на английском:

_http://www.graphisoft.com/products/archicad/training_guides/

на русском:

_http://www.graphisoft.com/products/archicad/training_guides/index_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал "катить бочку".

Переведите название раздела. По-моему "Wishes" - это "пожелания", а не "претензии".

на английском:

_http://www.graphisoft.com/products/archicad/training_guides/

на русском:

_http://www.graphisoft.com/products/archicad/training_guides/index_ru.html

Про бочку я пошутил

спасибо за сылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна ссылка

_http://www.archicad.ru/community/news/20081202-2301.html

И насчет быстрого доступа к командам "Изменить расположение". Ведь они есть еще в плавающей палете.

post-1120-1230619742_thumb.png

А для работы с копией или несколькими копиями, достаточно нажать Ctrl или Ctrl+Alt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте