Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cinema 11


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

так просто тест что делает синька с новым рендером

и с деревцами кстати с ними рендер 40 минут вместо 2х post-1-1221995787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на новой арх.редакции синемы?

--

Если форсирировать просчет времени за счет композитинг тэга(там еще куча по помощи) на деревьях/правда если на этих 2-х иксфрог.кустах стоит по тэгу, то разница 10-20 сек)

пример:

9e38eb482004t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты рендер без деревово и 40 с ними но без всяких оптимизаций щас попробую как на картинке

я например не слезу пока с вирея но и этот рендер пользовать буду смотря для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обновиться ?? у меня говорит ненуно обновлять.......кста

ти синман поставил вроде всё ок нажимаю рендер и тишина..ну да ладно решил пока не лезть в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при инсталяшке перегружал комп хотя незя было делать короче забил на пиксара...дел полно чего жду так вирея и прксю

почему интересно максон не сделает прокси, есть ли у них это в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему интересно максон не сделает прокси, есть ли у них это в планах

мне кажется это уже маркетинговая политика...для сони пикчерз(и не только) они разработали синеман и прожектман(типа фотомонтажа)

А прокси либо чрез иксрефы-инстансы...вот тут плохая проработка с памятью..

ну если во вьюпорте регуляция чрез опции вьюпорта(боудинг боксы выставить)

---

Я такую вещь помню..для индиго редера, Чэпмен(разраб) когда ввел инстансы в индигу..то объявил что при рендере(три-кэшенге) - все они "склеиваются" в одну меш(структуру) с одной ув картой...и определенным образом рендерится это все...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто тест что делает синька с новым рендером

А можно сценку, или настройки рендера и света. Та которая с деревьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне хотябы настройки рендера примерно. не могу разобраться что на что влияет. примеры видел - ништяк. у меня херь какая то получается. местами как будто архикадовский рендер даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты рендер без деревово и 40 с ними но без всяких оптимизаций щас попробую как на картинке

я например не слезу пока с вирея но и этот рендер пользовать буду смотря для чего

тебе удалось на 11 вирей воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врей на 11 становится без проблем, по крайней мере 1.082

Врей то ставиться без проблем, но. создать новый материал проблематично, (будто слепой котёнок, нет окна просмотра материала.) . Старые сцены рендерит, но как у меня показало, дольше по времени.

По поводу установки врея всё просто создаёться новый регфайлик введя циферки уже установленой синьки (хелп-персонализ-именно эти цифры синемы). Удачи.

P/S: очень ждёмс новый врейчик, надеюсь приеду с отдыха, а он уже будя ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реалистическим небом можно разобраться. Но мне чаще приходится монтировать рендер в картинку с памурной погодой. Как организовать освещение в таких условия, чтобы получить только рассеяный свет? Ставить Ареа лайт? И непонятно, куда ставить HDRI? кто знает, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте