Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Maxwell 2 Вышел


durimar

Рекомендуемые сообщения

Вышел уже maxwell 1.7 (x32 и x64) и ,maxwell 1.7.1. буду тестить. первые впечатления. улучшили превью материалов, теперь каждый сэмпл на превьюшке отображается. улучшили настройки phisical sky, добавили пресетов. теперь можно туманчик порендерить, закатик неплохой сделать и т.д. (расширились настройки атмосферы. в настройки материала можно добавить SSS. пока не совсем разобрался для чего это, но кто знает, оценит.

установил maxwell х64. сначала жаловался что нет qtcore4.dll, я его пару раз переустановил, не помогло. заменил qtcore4.dll на ту же, только из 32 битной версии, терь выдает ошибку 0xc000007b. если кто знает что делать, расскажите.

Next Limit Maxwell Render 1.7

Maxwell Render - это новая система визуализации, основанная на физике реального света. Ее уравнения и алгоритмы обеспечивают очень аккуратное поведение света. Все элементы системы, в их числе, материалы, источники света, камеры и т.д. основаны на физически точной модели.

Программа: Maxwell Render - это новая система визуализации, основанная на физике реального света. Ее уравнения и алгоритмы обеспечивают очень аккуратное поведение света. Все элементы системы, в их числе, материалы, источники света, камеры и т.д. основаны на физически точной модели.

Методы вычисления Maxwell всегда приводят к точным результатам, исключающем артефакты, поскольку используется система рендеринга "без предубуждений"; это означает что для вычисления цвета каждого пикселя не используются приемы интерполяции. Система полностью учитывает все взаимодействия света между всеми объектами в сцене. Все вычисления используют информацию о длине световых волн и интенсивности свечения. Результаты полученные в Maxwell, настолько же точны, насколько их материальные аналоги в реальности. Релиз содержит большое число улучшений и нововведений.

Ключевые части движка были переписаны, благодаря чему, как утверждает разработчик, качество полученых изображений заметно улучшено. Также улучшена работа с памятью, благодаря чему можно визуализировать картинки очень большого разрешения (до 8000 x 6000, используя при этом менее 2 Гб памяти). Кроме этого, в новой версии до трех раз уменьшен размер файлов MXI, улучшена работа с текстурами большого размера, и сценами, содержащими большое число полигонов.

Также в Maxwell можно сохранять изображения непосредственно в формат HDR. Были улучшены и возможности сетевой визуализации – рендеринг по сети стал более стабильным и быстрым, а у пользователей появилась возможность предпросмотра хода визуализации на каждом ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

http://download.nextlimit.c

om/maxwell_17/1...1.7.0-win64.zip поставил обновку терь запускается но пишет демка

у кого медок стуканите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил maxwell х64. сначала жаловался что нет qtcore4.dll, я его пару раз переустановил, не помогло. заменил qtcore4.dll на ту же, только из 32 битной версии, терь выдает ошибку 0xc000007b. если кто знает что делать, расскажи//////

может ты какую то переломаннуюверсию скачал???, я брал с офсайта-все путем, незикнувшись установилась да и работает раза в два (на глаз) пошустрее,,, ось какая у тя стоит?, железо??....а менять от 32х битной на 64 - не стоит-это нерешаемо...только 64хбитная ось может понять 32х битные дела, в обратку не канает...

вот тоолько русские шрифты так и не берет, никто не нает -решается это каким либо образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты какую то переломаннуюверсию скачал???, я брал с офсайта-все путем, незикнувшись установилась да и работает раза в два (на глаз) пошустрее,,, ось какая у тя стоит?, железо??....а менять от 32х битной на 64 - не стоит-это нерешаемо...только 64хбитная ось может понять 32х битные дела, в обратку не канает...

Ось у меня WinXP x64, а насчет "переломаннуювер

сию" судя по всему ты прав. Если ее не крякать, она запускается, но сразу дает ошибку и вылетает, даже обновка 1,7,1 не помогла. На оффсайте уже нет 1,7,0. там сейчас 1,7,1 и обновки. Если можешь, выложи 1,7,0 рабочую плз, медочек на нее

у меня есть, надеюсь хотя бы он рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с оффсайта maxwell 1.7.1 x64 демку. При запуске выдает ошибку((. Жалуется на atio6agl.dll. тестил на другом компе, то же самое. Оба компа абсолютно одинаковые: Core2Quad Extreme 4x3.00 ГГц, 8Гб ОЗУ, Видео ATI FireGL v7350 (дрова родные) Может видюха не поддерживается, это можно обойти? может дрова поискать? Ось как уже говорил WinXP x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с оффсайта maxwell 1.7.1 x64 демку. При запуске выдает ошибку((. Жалуется на atio6agl.dll. ....

Правильно догадался, проблема в видяхе или точнее в дровах. Про дрова на ATI уже много всего сказано. Попробуй качнуть другие и переставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 так рендерит дома щас на работу поставил 32 бита помоему медленнее плюс весь проц сьедается работать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 так рендерит дома щас на работу поставил 32 бита помоему медленнее плюс весь проц сьедается работать невозможно

Да, проци(у меня Q6600 Quad) загружены на 100%, многозадачность отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышел свежий конектор для ArchiCAD-a 10,11,12

от 29/10/2008

для Windows

Для MAC

Ну за одно для синьки

27/06/2008

CINEMA 4D v.1.7f1 Stable Version Windows 32 / 64 bits and OSX Intel / PPC

29/10/2008

CINEMA 4D v.1.8 Community Tech Preview Windows 32 / 64 bits and OSX Intel / PPC

Для Max-a

07/08/2008

Max 7, 8, 9, 2008, 2009 /VIZ 2006-2007-2008 Windows 32 and 64 bits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался воспользоваться сей прогой и получилatt-43989673cfaefici7_thumb.jpg Может я что-то не так установил7

Максвелл понимает только англоязычные названия файлов и папок. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте