Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Состав Стадии "п" Для Экспертизы


Рекомендуемые сообщения

Не нужно ничего придумывать, все уже придумано и задокументировано!!!Открываем "Постановление от 16 февраля 2008 г. № 87 О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию " ,- и вперед!!!

Ага. Только не знаю как где, а в нашей экспертизе, даже если идеально по постановлению все приложишь, все равно начинается - предоставить то, сё и это. И на любые "Этого в постановлении нет" у них ответ - "а нас не волнует". Теоретически можно скандалить и бегать к их начальству на разборки, но в большинстве случаев проще приложить требуемое. Они сами себе составители. Это я про госэкспертизу. Частную только-только проходить начали, так что еще не бодались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 02.04.2012 в 01:07, cyberdime сказал:

Ага. Только не знаю как где, а в нашей экспертизе, даже если идеально по постановлению все приложишь, все равно начинается - предоставить то, сё и это, есть ли смис и т.д.. И на любые "Этого в постановлении нет" у них ответ - "а нас не волнует". Теоретически можно скандалить и бегать к их начальству на разборки, но в большинстве случаев проще приложить требуемое смис. Они сами себе составители. Это я про госэкспертизу. Частную только-только проходить начали, так что еще не бодались.

 

по частной экспертизе какие отзывы?

Изменено пользователем Odisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте