Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Для Чего Кружки?


Квадрат

Рекомендуемые сообщения

Когда то где то читал, но не могу вспомнить зачем нужны кружочки слева от полей значений во всех менеджерах?

Еще вопрос: как изменить скорость приближения/удаления камеры?

post-5526-1227809478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. т.е. параметр подвержен изменениям при включенной анимации(Autokeying например). Правда не везде встречается, захочет разработчик плуга сделать анимационным, поставит.

2. Это Focal Lenth и FOV или сама анимация положения камеры?

ЗЫ. юзаю английскую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тожа юзаю тока англ версию

а кружки можно с катролом тыкать в нужные моменты во времени для фиксации параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это Focal Lenth и FOV или сама анимация положения камеры?

Я про Camera Editor. Просто когда во вью порте приближаешь. Мне скорость кажется бешено большой. Модель еле видно в далеке, крутнул раз колесиком - уже насквозь прошел.

зы. я то де на англ. поставил рус - думал мож с кружками проясница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крутится или слишком медленно или наоборот быстро простопроверь маштаб сцены выдели его и посмотри какие у него размеры

бывает что дом большой всего 2 мм или 2000 км

а для того чтобы приблизить нужный обьект в центр экрана просто нажми S и ненужно ничего мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно когда масштаб подходящий - все тип топ. но я всегда из арчика кидаю в масштабе 1 к 1. и по этому скорость пртближеня/удаленяи слишклм большая хотя с перемещением и вращением все впорядке. мож есть где настроить это?

хотя возможно просто мышь у меня корявая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Арчика в 3ds кидаешь? Если да, то ставь в настройках импорта коэфф 1000 и усё Модель в мм и с размерами как в Арче.

да это выход

SHIHT! во как надо. незнал. почему только по умолчанию не стоит так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше, как всегда глюков меньше?

привет

просто не скачивал я русский перевод(это всего лишь подмена strings папок), вот и все... Квадрат указал скриншот на русском. Понятия не умею как там переведено :cu: :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

просто не скачивал я русский перевод(это всего лишь подмена strings папок), вот и все... Квадрат указал скриншот на русском. Понятия не умею как там переведено :cu: :ck:

привет :) тогда буду продолжать учиться (работать еще рано) на русской версии. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте