Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Покрытие


Готр

Рекомендуемые сообщения

Если Вы сегодня ещё не сделали доброе дело то есть шанс. Мучаюсь давно но так и не разобрался и поэтому обращаюсь к знающим. что я делаю не так. 1.Жму покрытие 2. ставлю внутренний механизм 3. поиск. (выбрал текстуру например камни) 4 ставлю маркера а). поверхность б). тиснение. 5. выбираю 2х2 6.жму дубликат обзываю его.и получаю новую текстуру. 7. открываю окно 3D супер жму получить фото изображения а там жо.... 9. опять открываю покрытия. 10 выбираю механизм визуализации 11. щёлкою маркер убрать ненужные понели 12 в покрытии выбираю свою текстуру (камни) 13 давлю согласно внутреннему механизму появисась моя текстура 14. жму дубликат 15 ОК. и получается фотоизображение далеко не то что в 3D где я лохонулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты где то в дубликатах ошибся. Не очень понятно для чего ты это делаешь.?

Еще, скорей всего, фотоизображение у тебя строиться в режиме Механизм визуализации LightWorks, а не внутренний механизм, который ты настраиваешь. Тебе еще надо настроить покрытие в режиме Механизм визуализации LightWorks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте