Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Style Builder


_slava_

Рекомендуемые сообщения

В седьмом скетче в дистрибутиве поставляется Style Builder, как отдельная программа.

Немного огорчает только вывеска типа

post-2312-1228930134_thumb.png

никто не в курсе, как ее укротить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже минут 8-10 открыт, нет такого.

Вроде лицензия распространена на скетч и лэйоут

---

Кстати это со скетча когда открываете или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже минут 8-10 открыт, нет такого.

Вроде лицензия распространена на скетч и лэйоут

---

Кстати это со скетча когда открываете или отдельно?

отдельно запускаю, сразу вывеска появляется и минут становится меньше, а где в скетче переход в Style Builder?, и лэйоут так же пишет при любом запуске

лицензия |-[

про лицензию сильно сказано, у меня просто экзешник в скетче заменен :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть патч+старый лицген, после него замена на ориг.-ный и все будет работать...

Короче вам(Никнов, Слав) в личку отправлю, ждите

усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть патч+старый лицген, после него замена на ориг.-ный и все будет работать...

Короче вам(Никнов, Слав) в личку отправлю, ждите

усе

Сэр, не будете ли столь любезны и мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
сейчас точно не помню - там ведь еще экзэшник нужно поменять скетчевский

да все как написано, сделал. поменял екзешник, запустил кейген от 6-ки, седьмой вроде рег. данные слопал, но пишет, что извини, брат, я эвалюшен и счетчик стучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и счетчик стучит)

Сейчас на совершенно девственную машину установил SU 7.0.8657 потом сменил экзешник и в появившемся при загрузке окошке ввел данные кейгена ac-gsk61. Никаких проблем не возникло и Style Builder и LayOut - все работает без счетчика. Или переустанови полностью скетч, или тоже, но еще и реестр почисти. Не знаю влияет ли на что, при установке скетча галочки со всяких гугл тулбаров и встраиваний в эксплорер снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или переустанови полностью скетч, или тоже, но еще и реестр почисти. Не знаю влияет ли на что, при установке скетча галочки со всяких гугл тулбаров и встраиваний в эксплорер снял.
Галки я тоже отключил все. А то что 6-ой кетчуп стоял не могло повлиять? Я для семерки те же данные из кейгена ввел, что для шестерки. Он матюгнулся, что мол, для предыдущей версии это. И после этого, хоть что принимает, но эвалюшен, увы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галки я тоже отключил все. А то что 6-ой кетчуп стоял не могло повлиять? Я для семерки те же данные из кейгена ввел, что для шестерки. Он матюгнулся, что мол, для предыдущей версии это. И после этого, хоть что принимает, но эвалюшен, увы)

Вот здесь рекомендации от ilay

http://webfile.ru/2529647

Сделайте как там написано и все будет в порядке. У меня и 6 и 7 поставлены, друг другу не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После того как програмку укратили, помойму стоит поделиться результатами. Ради чего столько услий? Рекомендации по созданию стилей и примеры нашла здесь Урок по созданию собственного стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте