Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нужна Помощь Спеца?


Готр

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. подскажите пожалуйста как выйти из этого положения. есть чертёж загородного дома, детальная всё как положено, где и куда какой гвоздь вбить и проводок заложить, клиент хочет камин, камин нашел с порядовкой, хочу ряды кирпичной кладки (всего 18) прорисовать в триД но немогу сообразить где это отобразить "инструмент Деталь" не просматривает трёхмеру, "независимый лист" тоже. можно было и на основном листе выполнить только маштабы разные, хочется привязать его к основному а как сделать незнаю, что подскажете. раньше работал в автокаде там проблем нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане отрисовать контуры найденого камина 2D инструментами или построить 3D инструментами. Замаркировать его, с указанием листа на котором будет чертеж порядовки. На макете расположить найденный рисунок порядовки.

Вот и все. Зачем придумывать себе лишнюю работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядовку можно вычертить инструментом перекрытие (кирпич+ Ctrl+Alt) > Собрать или "взорвать"... и в 3D Документ, для наглядности и образмеривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хочу ряды кирпичной кладки (всего 18) прорисовать в триД.

Если я правильно понял, нужно разложить все кирпичики по всем рядам. Создаеш в карте видов планы для каждого из 18 рядов и раскладываеш кубики с учетом возвышения. Только зачем (см пост 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядовку можно вычертить инструментом перекрытие (кирпич+ Ctrl+Alt) > Собрать или "взорвать"... и в 3D Документ, для наглядности и образмеривания.

Стесняюсь спросить это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте