Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Нужна Консультация


vor}Oga

Рекомендуемые сообщения

люди подскажите! как сохранять созданные отдельные элементы в библиотеку и потом их использовать в других проектах???

------------------------------

Ну кажется это так подробно расписано в HELP-е.....

Или что то там не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделить нужный элемент, перейти в 2d так, чтоб смотреть на него сверху... не знаю как понятно объяснить - но сверху по отношению к тому, как этот элемент будет ПОТОМ вставляться в проект - в общем нужно включить фасадный вид - и смотреть на то место, которое будет у объекта верхом, вот :)

post-5-1236590019_thumb.png

потом нажать File - Librares and... - Save Project As...

post-5-1236589602_thumb.png

там выбрать место, куда сохранится файлик, после этого откроется еще окошко, где нужно выбрать, кем будет элемент - просто объектом, окном или дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрий день! скажыте пожалуйста что делать в даном случае: при запуске проекта с обучалки выскакивает bug reporter и архикад закрывается! :ea: спасибо :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрий день! скажыте пожалуйста что делать в даном случае: при запуске проекта с обучалки выскакивает bug reporter и архикад закрывается! :ea: спасибо :IloveAr-cat:

Вопервых Обновись

Что такое обучалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых Обновись

Что такое обучалка?

обновить арчик инетом? а если у меня диал-ар и никак не смогу обновить! где-то я читал что можно убрать баг каким - то файлом!

обучалка вот какая ArchiCAD BIM Experience Kit! спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте