Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Перенос Сетей. Как Проработать Этот Момент На Стадии Эскиза.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какие ограничения при проектировании объекта если участок под застройку пересекают сети газ, вода и канализация? И можно ли их переносить и на сколько это дорого, практикуется ли подобное? Ведут они к жилому дому. Объект ТЦ(4000м2). Дело в том, что я предлагаю заказчику цокольный этаж в этом месте, а он говорит: что с сетями? Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие ограничения при проектировании объекта если участок под застройку пересекают сети газ, вода и канализация? И можно ли их переносить и на сколько это дорого, практикуется ли подобное? Ведут они к жилому дому. Объект ТЦ(4000м2). Дело в том, что я предлагаю заказчику цокольный этаж в этом месте, а он говорит: что с сетями? Заранее всем спасибо!

Такое практикуется. У нас при строительстве арки (памятник) переносили 300 метров газопровода.

Необходимо получит технические условия все виды (газ, водопровод, канализация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Sergey_S @ 18.3.2009, 10:24) <DIV class="quotemain">Подскажите пожалуйста, какие ограничения при проектировании объекта если участок под застройку пересекают сети газ, вода и канализация? И можно ли их переносить и на сколько это дорого, практикуется ли подобное? Ведут они к жилому дому. Объект ТЦ(4000м2). Дело в том, что я предлагаю заказчику цокольный этаж в этом месте, а он говорит: что с сетями? Заранее всем спасибо!

Такое практикуется. У нас при строительстве арки (памятник) переносили 300 метров газопровода.

Необходимо получит технические условия все виды (газ, водопровод, канализация).

Спасибо!На стадии эскиза как подобный вопрос можно решить, предположить его решение? На съемке показаны эти сети. Некто не хочет эскизник потом переделовать если это окажется нереально дорого или невозможно технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте