Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Интерактиавные Таблицы


Рекомендуемые сообщения

Пошли уже по кругу. см. пост 21 :eo:

МОДЕЛЬ это не параметр объекта. это название раздела параметров. ты не сможешь сделать так, чтобы модель отображалась в твоих спецификациях. а что касается параметров, такие как материал, параметры расположения окна на стене, это я не знаю где искать. раздел МОДЕЛЬ не имеет никакого отношения к свойствам объекта. т.е. в 3д материал меняется, но все материалы и параметры, присвоенные объекту его скриптом остаются неизменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то , надеюсь, понятно, что было указано в 20 посте? Кроме того в 16 посте указано. где искать параметры, которые в схеме не видны /для дуримара/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕЛЬ это не параметр объекта. это название раздела параметров. ты не сможешь сделать так, чтобы модель отображалась в твоих спецификациях. а что касается параметров, такие как материал, параметры расположения окна на стене, это я не знаю где искать. раздел МОДЕЛЬ не имеет никакого отношения к свойствам объекта. т.е. в 3д материал меняется, но все материалы и параметры, присвоенные объекту его скриптом остаются неизменными.

Спасибо ЗА ВНЯТНЫЙ ответ. ВАС понял.

Хорошо, тогда дайте совет....

Я пытаюсь создать Спецификацию Окон с расширенными параметрами.

Хотел бы, что бы отражались следующие дополнительные параметры, кроме стандартных атрибутов:

1. Материал рамы и коробки (например - PVC или дерево)

2. Дополнительное покрытие (например - материал PVC с покрытием пленкой - имитация дерева), хорошо бы что бы можно было бы отразить с какой стороны - с наружи или изнутри).

3. Цвет коробки

4. Цвет рамы

Конечно же хотелось что бы ввод этих параметров был бы легко доступен примерно как в информационном табло.

Понимаю, что для этого можно использовать параметры - Задается пользователем, но это как-то далеко и если эту таблицу будет использовать кто-то другой, то он не сразу сообразит, что этот параметр именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте