Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Много Вопросов На Разные Темы.


Готр

Рекомендуемые сообщения

Да простит меня Администрация. Дамы и господа приехал с командировки, на два дня,есть куча вопросов на которые нужны ответы, где сейчас работаю доступа к сети нет. Работаю в 11 архикаде

1. как сделать аксонометрию приблизительно как в автокаде, больше всего меня интересует как инженера - трубы, вентеляху и тд.и тп. два д объекты для аксонометрических схем накарякал могу поделится кому надо. а вот саму схемку как сделать пока недогодался.

2. gdl объект сосдал в 11 версии, по своей нерасторопности открыл в 12 версии, затем опять пытался открыть в 11 а арчик его невидит понятно что платформы разные а выход есть?

3. пытался в архикаде сделать документы типа общие данные, таблицы и расчёты и всякое такое делал на независимых рабочих листах а как правельно?

4. почемуто немогу в смете сделать экспликацию по госту пишет что нет зон перепробовал всё. упёрса в тупик.

5. нарисовал объектик gdl как научить подчинятся маштабу, тоесть изменил маштаб соответственно и объект либо увеличивается либо уменьшается а то у меня текст с объектом несовпадает.

6. выбрал дверь или окно там есть вот такие данные типа как на фото а где они потом отображаются я ненашол

post-9268-1239818951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте