Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Помогите С Коннектором Arch+cinema


Dmitry_nik

Рекомендуемые сообщения

Вот решил попробовать данную связку как альтернативу Максу через 3DS и столкнулся с проблемой нехватки ресурсов компа при рендеринге фасада коттеджа.

Скажу сразу что я лишь юзер и хочу на базе проекта в архикаде, быстро и удобно моделировать экстерьер и интерьер будущего коттеджа. Ранее пользовался для этой цели максом + врей, но слишком долго перенастраивать маты и прочее. На сколько я понял с данным коннектором эти процедуры упрощаются. Но только вот коттедж в 300 м кв. у меня с мебелью и сантехникой получился 183 Мб в формате c4d, в отличии от 3ds в 7 Мб. И при рендеринге фасада в Синьке пишет что памяти не хватает :( Попробовал убрать при экспорте в Синьку все объекты GDL все заработало, но так не совсем удобно :(

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил попробовать данную связку как альтернативу Максу через 3DS и столкнулся с проблемой нехватки ресурсов компа при рендеринге фасада коттеджа.

Скажу сразу что я лишь юзер и хочу на базе проекта в архикаде, быстро и удобно моделировать экстерьер и интерьер будущего коттеджа. Ранее пользовался для этой цели максом + врей, но слишком долго перенастраивать маты и прочее. На сколько я понял с данным коннектором эти процедуры упрощаются. Но только вот коттедж в 300 м кв. у меня с мебелью и сантехникой получился 183 Мб в формате c4d, в отличии от 3ds в 7 Мб. И при рендеринге фасада в Синьке пишет что памяти не хватает :( Попробовал убрать при экспорте в Синьку все объекты GDL все заработало, но так не совсем удобно :(

Заранее благодарю!

сохраняй в 3дс и рендери или пробуй пакетным рендерингом

раньше тож сталкивался с этой фичей

post-9067-1246487971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный аддон я офис перекидывал.........

......... через 3дс мего8 20 а через этот пдаг более 500 мб........

в итоге зависания.....

сыро... больше не ююзаю его то ка для импорта кспорта деталек и то редко оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аlexrvs и Юрий Ви. Буду пользоваться старыми технологиями и наблюдать за развитием сего аддона, авось доведут его до ума. Про пакетный рендеринг никогда не думал, попробую обязательно, но я так понимаю, что на сегодняшний момент синька просто сразу пытается прощитать при рендеринге все объекты (даже невидимые на конечной картинке), при такой задаче никаких ресурсов не хватит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте