Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

кто знает как настроить Net Render установка?


SMANZER

Рекомендуемые сообщения

привет народ , подскажите пожалуйста какой туториал на русском , понятный как установить все чтоб 3 компа рендерили адну картинку.

просто пыталсо , ковырялсо , так ничего и не понял как ето работает и как ето ставить , дальше тайлинговой камеры не ушел .

за ранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй найти файлик:

Cinema 4D_R11_Quickstart_Pd

f_Ru.pdf

описано довольно подробно, во всяком случае в виде эксперимента у меня получилось все соединить и запустить, но увеличение скорости заценить не удалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую найти етот пдф ,просто мне никак спакою не даст одно видео которое я видел около года назад где у мужыка аж 8 квадратоф рендерило , я аот думаю как ето он сделал . неужели ето был нет рендер , или у вас есть иные соображения по етому поваду ?

П.С. пытался найти восьмиядерный процессор на меня как на дебила в магазине сматрели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос.Где найти этот NET render?Все перерыл.Может его отдельно скачивать надо?Если да то подскажите пожалуйста где мона его найти?Очень надо.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде хелпе написано:

1. создан нет-сервер, указана дата пака куда скидываться будут

2. на слейвах запущены клиенты

в эксплоре выходим на сервер, с джобс(имя/айпи сервака с портом)... и вперед задаем работку...

swordboy, зачем на русском, вы ж канадец млин, хелп думаю читать умеете

post-4844-1249937069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде хелпе написано:

1. создан нет-сервер, указана дата пака куда скидываться будут

2. на слейвах запущены клиенты

в эксплоре выходим на сервер, с джобс(имя/айпи сервака с портом)... и вперед задаем работку...

swordboy, зачем на русском, вы ж канадец млин, хелп думаю читать умеете

ну я то канадос но мне понятнее на русском а то мат перемат ну его , я сматрел ети хелпа непонял ничего у меня 3 компа дома и нив какую они видят проект загруженный я на каждом их компоф сливаю етот проект на хард а дальше что , :cu: незнаю ваапще

как я делал : на одном загрузил етот сарвер , он там мне дал ай пи адресс на других загрузил клиента но дальше я непонял , еще на других компах залез по айпи адрессу выданному нет рендером в файер фокс и мне там типо сказало нет рендер бла бла бла. ну я тада с сервер машины сделал аплоуд сделал работе ну проехту сваему , на браузере показало что Job1 и тосе . а патом что ??? там нету кнопки рендер нифига нету , с компоф что клиенты тоже показало что работа залита ну я тогда взял ету работу и слил на каждый из клиентоф и ее загрузил в синеме .... но чуда не произашло. как ето делать воопщенм не понял и все тут.

Вот такая вот телега ...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то канадос но мне понятнее на русском а то мат перемат

ну я из урюписка и что, это твои проблемы, хош решай, а не хош...твои проблемы и так так далее по НЛС :)))))))

поищи на forums.cgsociety.org

типа

but it is recommended to only use render clients with identical operating systems. The problem is that the creation of random numbers can and will differ between systems with different OS versions.

http://www.bonkers.de/cinema/cinema.html#mixcpus
или посты Dann Stubbs - http://forums.cgsociety.org/member.php?u=30465
и KVB нет рендором особо больше никто не интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте