Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VIT

Донецк

Recommended Posts

Архитектурно-строительная фирма "Спец Проект Инвест" в лице двух молодых людей Никандрова Андрея и Максима (фамилию не знаю).

Своих сотрудников не имеют, обращаются к сторонним работникам, в основном к студентам и молодым специалистам.

В общем, ребята далеки до архитектуры и строительства (не на того учились), просто выгодно этим заниматься, особенно строительством.

Мои знакомые архитекторы и смежники уже все от них шарахаются. Мне лично денег должны (уже год ))), обильно "кормят завтраками" :)

Архитектурно-строительная фирма "Спец Проект Инвест" в лице двух молодых людей Никандрова Андрея и Максима (фамилию не знаю).

Своих сотрудников не имеют, обращаются к сторонним работникам, в основном к студентам и молодым специалистам.

В общем, ребята далеки до архитектуры и строительства (не на того учились), просто выгодно этим заниматься, особенно строительством.

Мои знакомые архитекторы и смежники уже все от них шарахаются. Мне лично денег должны (уже год ))), обильно "кормят завтраками" :)

В случае работы по договору Вы имеете право через суд получить заработанные деньги плюс 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

В случае работы по договору Вы имеете право через суд получить заработанные деньги плюс 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

В том то и дело что не тот случай :( Один из них друг моего друга, которого он тоже киданул, кстати говоря, поэтому поверил на слово; да еще и прячутся за спинами влиятельных людей.

У каких влиятельных людей? У Медведева и Путина? В стране ничто не мешает им находиться? :)

У каких влиятельных людей? У Медведева и Путина? В стране ничто не мешает им находиться? :)

У Ющенко и Тимошенко, наверное :)

Цитата(Бак Лажан @ 23.8.2009, 14:13) У каких влиятельных людей? У Медведева и Путина? В стране ничто не мешает им находиться? :)

У Ющенко и Тимошенко, наверное :)

Ющ по статистике на пятом месте :) - т.е. не влиятелен нах :)

Вит, сочувствую. У нас есть в городе Днепропетровске некто Милованов, его квартал застройки на пересечении ул.Баррикадной и пр. К.Маркса, место козырное, и он не платит никому из архитекторов.

А ещё, есть евреи, которые держат половину фирм в городе от Мастер ОК до общепита типа клуба "Бартоломэо", комплекса "Лавина" и т.д. Вот евреи никому не заплатят, это точно. Не зря говорят, жиды.

Ну, а кроме них я не сталкивался пока что, но думаю, неплатильщиков много. Очень много.

Вит, сочувствую... но думаю, неплатильщиков много. Очень много.

Спасибо. Деньги то ладно, а вот потраченное время на командировку, встречи с полубезумным заказчиком, обмеры и проектирование в отпускное время жалко. Хочу чтобы это мое сообщение на форуме помогло коллегам избежать контакта с ними.

Как говорится: все хотят дороже продать и дешевле купить или, как большинство хитрожопых заказчиков, вообще даром заполучить. Одно обидно что труд то наш нелегкий вообще не ценится в странах СНГ. Но не стоит вешать нос :az:

А ещё, есть евреи, которые держат половину фирм в городе от Мастер ОК до общепита типа клуба "Бартоломэо", комплекса "Лавина" и т.д. Вот евреи никому не заплатят, это точно. Не зря говорят, жиды.

Лоха обуть - милое дело.Кстати,если не ошибаюсь,разжигание межнациональной ненависти тянет на некислый бан.Кидалово не имеет национальности.

эт точно добрых людей везде хватает...................

Поэтому и говорится... "Дружба дружбой, а денежки врозь". Как бы это не выглядело цинично.

Но чтобы не чувствовать себя лохом, пусть хоть какие друзья друзей и родственники - а договор, дело обязательное!

Мы живем во времена дикого капитализма, и соответственно доверительные отношения и так называемое в Гражданском Кодексе понятие "джентельменское соглашение, не согреют и не решат ваших финансовых проблем из-за вашей доверчивости, надо подстраховаться хотя бы распиской. Если признает что должен, пусть пишет расписку с датой, по истечении которой пойдут проценты согласно ставке рефинансирования ЦБ.

• Create New...