Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 13


kote

Рекомендуемые сообщения

Ну а этот "шедевр" типа "Космический корабль серии МЖ-00" находится недалеко от Евпатории.

Вот нови реал из от graphisoft archicad 13 , жди ом новости посетите саит издателя, подождем посмотрим , как скоро начнём работу

post-10447-1251830336,27_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

ну кто юзает тимворк для того это новшество да и 64 битка тоже хорошо.....

и ещё кое какие поправки в перегородках мне понравились а так...можно сказать не особо напрягались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел , малость в МЕР добавили несколько функции профили можно ставит на выбор , есть и другие  фишки но в целом посмотрим вот если  армирование Ж/Б конструкции било бы хорошо но пока ни видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Честно говоря, ожидал большего (встроенный моделлер сложных форм, новый визуализатор, RPC). Похоже, Revit в этом плане вырвался вперед. Я надеялся, что Графисофт учтет этот рывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчик настроен на то что он может дать смету того что он настроил..... а сложно намоделенные формы что с ними делать потом 7???.....

я всегда щитал что то что может арчик сделать можно и построить...коенчно если не больные фантазииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчик настроен на то что он может дать смету того что он настроил..... а сложно намоделенные формы что с ними делать потом 7???.....

я всегда щитал что то что может арчик сделать можно и построить...коенчно если не больные фантазииии

Ну хотя бы Менталрей как в Ревите прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее я щитаю то что может арчик в плане визуала этого достаточно мне оч нравится скеч.... и для арх подачи этого достаточно.....

для реального виза есть другие прожки....

от всеравно что смежников заставлять придумывать архитектуру...в арчике достаточно багов или протребнотей которые нуно или решить или перенять у дпугих у того же ревита или ещё когонить...и не стесняться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее я щитаю то что может арчик в плане визуала этого достаточно мне оч нравится скеч.... и для арх подачи этого достаточно.....

для реального виза есть другие прожки....

от всеравно что смежников заставлять придумывать архитектуру...в арчике достаточно багов или протребнотей которые нуно или решить или перенять у дпугих у того же ревита или ещё когонить...и не стесняться в этом

Да я и не настаиваю В Ревите рабочку без Автокада делать очень заморочно, разрез не отделяется от модели. Архикад в этом плане от объемной модели до рабочки без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аrchicad хорош в том плане ка тором его задумали ,смету ,визуализация ,можно делать в других программах зависимости от потребности , Ревите ни работал смотрел ролики хорошие анимации можно делать но archicad- :dn: у он явно проигрывает (по строи чертежам аrchicad лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то можно в спецификациях окон/дверей размеры ставить...

с крышами - недогнал - что там с концами можно делать - как-то не показали :)

с перегородками - тоже приятно, что их теперь по человечески можно редактировать.

ваще, как я понимаю, графисофт в спешке выпускает новую версию (12) с новой функцией, а следущей версией (13) торжественно доводит эту функцию до ума :) интересно - так будет всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ...купил, блин...24 дюйма...я про графику автокадовскую, нравится она мне четкостью линий.....А вот Oriented Views это прикольно. Когда здание в плане далеко от квадрата, мучаешься с сетками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделают ли наконец полноценную поддержку многояда в просчете 3д окна, а то древний атлон 4800+ многолетней давности просчитывает 3д вид в арчике в два раза быстрее чем навороченный 4хяд. Зато чувствуешь себя моложе вернувшись в прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте