Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 13


kote

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел...жалко, что витражи полукруглые нельзя под углом делать, думал поправят....

Нужно сначала повернуть витраж , а потом можно его и сделать полукруглым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

был на презентации... реально - чуть не заснул... впрочем как и все собравшиеся :)

первый вопрос лектора

- кто-ньть в тимворке работает?

- нет

- а планирует?

- нет

- ну так вот на нем и остановимся - и час про тимворк... главная из его функций - возможность частиться :)))

а в остальном...

- так, вот есть еще такая функция, которая работает.... не, че-то не работает... ну да ничего - вот я в 12-й версии покажу, как она должна работать...

из того, что понравилось - новая коробочка для архикада - с магнитным замком - оч. впечатляет! полтора года работы не пропали!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... кароче... продолжение:

ставлю с диска на комп - не запускается - пишет - хАчу квиктайм... далее следуют танцы с бубном - на что я убил 2 часа своего рабочего времени. поставил на 3 компа с разными виндами - 0 эфекта - везде хочет квиктайм - и побарабану, что он уже стоит...

так, от скуки слил с торрента архикад - благо скорость высокая - 15 минут и готово, и, уже готовясь сносить винду и ставить все снуля - поставил эту "пиратскую" версию - итог - никаких танцев с бубном и квиктайма - все работает...

...ушел много думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что будет так банально , что они в униформе тестирование менеджеров проводи ат  прекрасно  . В тарой день качаем 13 -и пока не вижу криак но посмотрим какова оно в работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад уезжал думал приеду и пощупаю и тут такие не приятные отзывы грустно и правда неужели столько времени коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, если не секрет - ты гуглом на русский переводишь? :)

В Тбилиси перестали в школах русский преподавать)

Саусемь жызн тижолый стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тбилиси перестали в школах русский преподавать)

Ваусемь жызн тижолый стала

То то давним давно было что ми учили то позабыли , а сейчас действительно очень плохо в основном учим ин язык пропаганда   ,да и шлагбаум закрыт трудно с соседом пообщаться по нормальному ,каждый враг кто ни за нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимает походу придется забанить. ............ ..

банить за незнание... если тебе на английском пишут - тыже отвечаешь на английском ;) а тут сразу банить... не спортивно это. Давайте лучше учить коллегу русскому :)))

З.Ы. по теме - забыл вчера написать, что есть еще одно улучшение в архикаде - в 3D окне теперь вполне приличная картинка - включили антиалиязинг - и даже на печать выводится очень приятное изображение. - это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал новость с измененными 3D оно действительно желало лучшего ,3 сутки блин не могу скачать легально ;) 13 и чтоб нормально посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас обратил внимание на еще одну весч - наконец-то, при нажатии Сохранить Как - архикад открывает папку, где лежит конкретно открытый в данный момент файл, а не последнюю юзанную папку... как мне этого не хватало...

поидее даже больше не знаю программ с таким глюком как в архикаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и сразу вдогонку - про спецификации окон/дверей - уже второй день не могу найти как эти самые окна/двери сделать черно-белыми - такими, какие они были раньше - т.е. чтоб выглядили как чертеж - у меня старые спецификации начали показывать их как они на фасадах выглядят - в цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один баг нашел.

если открыть файл, сделанный в предыдущей версии - то названия этажей (в модели), написанные национальными буковками - карябаются - эти самые национальные буковки заменяются некими символами. Что странно - обычно, когда софт не поддерживает литовский шрифт- просто пишутся теже буквы, но без закаручек - т.е. все понятно, а тут - именно символы какие-то...

Причем это происходит только с планами - разрезы, фасады - все красиво - только планы..

так должно быть

post-5-1254471641,34_thumb.gif

так после открытия в 13-й версии

post-5-1254471640,04_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос - винда настроена правильно? в реестре у архикада правильная кодовая страница? с грузинским шрифтом тожесамое - только планы коверкает? чуть конкретнее, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос - винда настроена правильно? в реестре у архикада правильная кодовая страница? с грузинским шрифтом тожесамое - только планы коверкает? чуть конкретнее, ок? ;)

Вот просмотры ,когда перевожу на грузински результат , но в макетах отображает нормально .

post-10447-1254511638,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аддонсах есть файлик как и всегда его нуно поправить согласно установок языка и всё нормально отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте