Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблемма С 3Dsmax


Trio

Рекомендуемые сообщения

У меня 3ds Max9 с v-ray 1.5 R3 когда в нем работаешь время от времени выдает окно "ошибка приложения" и закрывает перед тем делает обломок сохранения.Какая ошибка не пишет. выкидывает когда ему захочется.. перед рендером или при текстурирования или при открытия файла. Подскажите что мне делать? Как решить эту проблему?

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно много причин...первая эжто установленные плагины..

вторая это не адекватная работа с видеокартой или оперативной памятью....

убери плаги и попробуй без ни х.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит чистый 3д макс 9 и вирей 1.5р3 и больше нечего. оперативной памяти 4 гига, а видуха Джефорс 6600..когда работал с максом 7 таких проблем не было.В 8 максе иногда появлялись эти проблемы. а вот в 9 почти регулярно..а переходить на старый макс это не выход!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот интересно, причем тут видео? Если вышибает из видового окна, ну там при повороте или перемещении, тогда оно. Настраивай! Если при рендере, то это процессор или память. Я сам дома на очень слабой видюхе работал Х1300 и нисего вроде, тока иногда артефакты оставалиь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с макса 9 ядро программы часть операций перекладывает на проц видео - и если видео старенька - то случаются такие траблы. Лёша правильно подсказал попробуй sp2 поставить, может поможет, или ещё макс2009+sp2, тож как выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте