Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Сохранение Обсуждения.


malinovsky-ka

Рекомендуемые сообщения

Некоторые темы в обсуждениях занимают несколько листов, 3,5 .. 15... Зачастую темы раскрыты многогранно, бывает очень энциклопедично и требуют сохраниния для будущего использования - как настольнуя книгу.

Хочется:

Чтобы была волшебная кнопочка, позволяющая все эти n страниц обсуждения, всесте с изображениями склеивать автоматически и предоставлять в виде одного файла - пусть даже PDF формата. Лучше DOC, чтобы можно было для себя отмечать Особо важное.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее можно печатать в ПДФ или просто сохранить всю страницу на диск..., ну или заморочиться - поставить офф-лайн броузер - и им вытянуть весь сервак ;)) и раз в неделю, скажем, его обновлять... только если есть интернет - нафига это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее можно печатать в ПДФ или просто сохранить всю страницу на диск..., ну или заморочиться - поставить офф-лайн броузер - и им вытянуть весь сервак ;)) и раз в неделю, скажем, его обновлять... только если есть интернет - нафига это надо?

В том и дело, что интернет есть не везде. Сохранять постранично неудобно. Тянуть сервак, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что интернет есть не везде. Сохранять постранично неудобно. Тянуть сервак, тоже.

зато пальцем в носу ковырять всегда и везде удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пальцем в носу ковырять всегда и везде удобно...

Не хочется тебя огорчать.

Развивать тему таким образом не считаю разумным.

Кнопка "сохранить статью в формате ... есть много где"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я недогнал - я тебе выдал 3 варианта решения твоего желания, последний (про сервер) - полностью отвечает всем твоим желаниям и требованиям... если впадлу - тогда хз че ты хочешь - типа хочу чтобы все! ....за меня все сделали... так ведь и жувать тоже за тебя будем тогда, и глотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте