Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

концертный дом


belka

Рекомендуемые сообщения

ахренеть , а проект уже утвержден как то стремно он будет смотреться на таганке тем более где там строить то ?тем более такое здоровое сооружение лучшеб развязки нормальные сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть , а проект уже утвержден как то стремно он будет смотреться на таганке тем более где там строить то ?тем более такое здоровое сооружение лучшеб развязки нормальные сделали[/ quote]

прежде чем делать такие выводы, надо как минимум учесть видимость данного проекта в линии застройки - этажность, видимость в пространстве и т.п.

А там, шо, автовокзал будут строить? :))

даааа...очень смешно

Согласен, на концертный зал слабо похоже, скорее на крепость. ..

ну я ж студент - только учусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для этого вы наверно и выложили свои работы чтобы вам сказали недочеты или похвалили

а потом яндекс сделал отличную вещь как панорамы улиц , можно посмотреть в каком месте планируется застройка )

post-103-1254394828,28_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для этого вы наверно и выложили свои работы чтобы вам сказали недочеты или похвалили

конечно

только у меня не получается файл с разверткой прикрепить к сообщению - я его загружаю, но в сообщении его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

качество фотки оч. плохое - признаю - не закидывайте тапками

Так ни поим у утвердили или , в обшем хорошо вписалось , а к чему такой пшик тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото, там площадь довольно не маленькая... Можно было бы и повыше сделать акценты, и прикинуть благоустройство.

И сравнение с крепостью не случайно, здание должно приглашать а не готовиться к обороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и повыше сделать акценты, и прикинуть благоустройство

да, можно конечно, только это был бы уже тогда совсем другой проект

а что касается благоустройства - так оно там есть,в т.ч. и на части кровли (см. 1-ую картинку: зеленые террасы при втором входе в концертный дом)

идея, которую я пыталась создать - это скульптурнойсть, плавность линий и пластика. На мой взгляд, мне это удалось, единственное,я бы конечно его даработала - смотрю на прект и вижу - что чего-то тонкого не хватает, грубовато...но я думаю,к своей идее я на верном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для такого объекта генплан нужен, чтобы убедится в верности решения. А в пустом пространстве он странноват. Видимо образ символизирует фантастический музыкальный инструмент, но пока он грубовато сделан и по материалу и по деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте