Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема с установкой


Pupsenaaa

Рекомендуемые сообщения

64 встанет 32 судя по последним данным не становится. ...откуда дистр качали ?

64 точно не встанет - т.к. винда х86 (это 32 бита)

но мне хотелось бы другое узнать - в чем именно проблема? вто вылезает? на каком моменте эта проблема (во рвемя установки/запуска)

сам почти с нового года работаю в 7-ке (разных билдов) в архикаде - никаких заморочек.всё 32-х битное, так что не понимаю откуда у тебя, админ, такая инфа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да точно х86 не увидел..... ставил я себе 32 битный арчик на 7 винду..... папка с арчиком просто на половину от того что ставится при 64 битной системе....

короче части файлов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 точно не встанет - т.к. винда х86 (это 32 бита)

но мне хотелось бы другое узнать - в чем именно проблема? вто вылезает? на каком моменте эта проблема (во рвемя установки/запуска)

сам почти с нового года работаю в 7-ке (разных билдов) в архикаде - никаких заморочек.всё 32-х битное, так что не понимаю откуда у тебя, админ, такая инфа ;)

если по порядку то действия идут так:

запускаю AC12-RUS.exe от имени администратора, идет распаковка файлов, выходит окно установки, жму установить, принимаю соглашение, пошла установка, на 15 процентах вылазит надпись "Невозможно открыть этот установочный пакет. Обратитесь к поставщику программы, что бы убедиться в правильности этого пакета установщика Windows"

вот так вот(((((((. помогите плиз. очень уж хочеться програмку эту попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дистрибутив битый? пробовал другой?

пробовал уже 2 дистрибутива, все тоже. может нужно ставить совместимость? или где можно скачать легально ;) нормальный архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 у кого нить вообще то стоит эта прога на Windows 7? если да то работает ли нормально? а то как то нехочеться систему сносить из за одной программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла Win7beta х64 и сейчас Win7RC 7100 x32. На обеих версиях арчик встал нормально, не просто встал но и шуршит отлично!

Могу предположить только что либо действительно (как говорил уважаемый zveris) - дистр битый, либо как порой бывает, носитель (будь то флешка или винт) корявый и дряхлый.

И поэтому дистр надо проверить на другой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать если это архивы, то проверить контрольные суммы архивов (как?? Google тебе в помощь). Если это торент, то перехешируй его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил этот же архив на XP, работает. с трудом поставил на 7, вроде тоже все работает. только при перемещении обекта (окна, двери) не работает клавиша X (где указываеться координата перемещения). может и еще какие горячие клавиши не работают, пока незаметил просто. как то это возможно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие клавиши не работают в русской или англицкой раскладке? Если работают хоть в одной, то это не проблема.

Желательно, чтобы язык ОС совпадал с языком программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пробовал переключать раскладку и на рус и на анг, никакого эффекта. винда русская, арчик тоже рус.

Тогда распишите проблему подробнее?? Система? Какой билд арчика?

Телепаты нынче все в отпусках.....

Возможны проблемы с раскладкой из-за доп программ, которые сидят в трее и следят за регистром ввода. Не советую пользоваться puntosvitherom (надеюсь правильно написал), арчик его совсем не любит. Если стоят фаерволы то добавить арчик в исключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну на счет телепатов это пусть отдыхают себе)))), а если вы читаете пост сначала, то там было написано что Windows 7, версия 6.1 7600.16385. 090713-1255 x86 ArchiCAD 12.2172. а вот пунтосвичер у меня точно стоит, попробую отключить потом отпишу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сначала! Незачем передергивать и речь вроде шла о 7 (понял), но еще и говорилось и про ХР ( про него не понятно)...... 7-мерка зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пунтосвичер у меня точно стоит, попробую отключить потом отпишу.

не надо его отключать - надо лезть в его натсройки - в раздел Программы-исключения - и добавить архикад в исключения, а также весь подобный софт, где есть горячие кнопки (автокад, контер-страйк и т.п.), и при переключении на такую программу - пунто будет сам отключаться, а при переключении на программу, которой нет в списке - автоматом опять включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил Семерку, все нравится, вот тока Арчик 12 зараза никак не хочет устанавливаться, что уже только не перепробовал - все безрезультатно, та же самая фигня что описана в 7 посте.

с трудом поставил на 7, вроде тоже все работает

Каким образом?

если есть рядом другой комп с хрюшкой - поставь туда, потом просто папку скопируй

А можно подробнее о этом? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда 7 х64, Арчик 12 не ставится, точнее при установке ругаеццо на не найденный пакет, а потом не крякается :( Дистрибутив и таблэтка 100% проверенные! На ХР работали отлично. Че делать? копировать папку с арчиком с другого компа? А так ваще можно ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по порядку то действия идут так:

запускаю AC12-RUS.exe от имени администратора, идет распаковка файлов, выходит окно установки, жму установить, принимаю соглашение, пошла установка, на 15 процентах вылазит надпись "Невозможно открыть этот установочный пакет. Обратитесь к поставщику программы, что бы убедиться в правильности этого пакета установщика Windows"

вот так вот(((((((. помогите плиз. очень уж хочеться програмку эту попробовать. 

перед установкой на экзешнике Арчика кликни правой кнопкой мыши, свойства - отключи "композицию рабочего стола" - попробуй, у меня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте