Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ошибка при построении 3Д модели


СветлыйАнгел

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего причина в каком-то элементе файла. Попробуйте поочередно удаляя элементы проекта найти косячный. А для начала попробуйте открыть резервный файл. может быть в нем еще косяка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

таже байда пишется при построении 3D документа - в конкретном файле, в конкретном виде - это не памяти не хватает - это релаьно что-то в модели... можно еще ракурс чуть сдвинуть - с 3D документом мне помогло (хотя звучит, конечно, бредово :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего причина в каком- то элементе файла. Попробуйте поочередно удаляя элементы проекта найти косячный. А для начала попробуйте открыть резервный файл. может быть в нем еще косяка нет

[/ quote]

резервный это я так понимаю с раcширением bpn?

+1

таже байда пишется при построении 3D документа - в конкретном файле, в конкретном виде - это не памяти не хватает - это релаьно что-то в модели. .. можно еще ракурс чуть сдвинуть - с 3D документом мне помогло (хотя звучит, конечно, бредово :))

я тоже думаю что какая-то байда с самим файлом...видимо какой-то элемент из новой библиотеки глючный!

щас попробую сделать все что посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По перепискам думаем ошибку видаиот лестница , про буи без него или построй смету тогда ошибку легче обнаружим.

Да ещё крыша то без проблем в 3 д или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё крыша то без проблем в 3 д или как ?

если выбираю только крышу и делаю построить в 3д то нормально ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , лучше согласен там есть кнопка выбрать 

вот тут ,остальное делаем сами. Дело в том что мне отказано в доступе подправлять  ответ, поэтому приходиться писать новые ответы.

post-10447-1258655172,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто может подскажет ,видео уроки или уроки по Cadimage ,  ArchiTabula и как  заставит работать что то пока ни поиму .

Вот опиать дублирование получилось, может кто и лишние убери от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

можно сюда кинуть скриншотик, а можно самому проверить - естьли какие-нибудь "неправильности" в крыше - геометрия, самопересекающиеся грани и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сюда кинуть скриншотик, а можно самому проверить - естьли какие- нибудь "неправильности" в крыше - геометрия, самопересекающиеся грани и пр...

щас попробую заново построить крышу если останется ошибка скину скриншот!

Спасибо Вам всем, что вы такие отзывчивые мужчины))) аж приятно, что не перевелись ещё настоящие мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте