Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Задать Путь Издателя?


chk

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема! В организаторе проекта выбираю формат в который хочу перевести все листы проекта. Нажимаю публиковать и... он меня спрашивает куда опубликовать. Все конечно хорошо, до тех пор, пока мне не нужно опубликовать в другую папку. А вот где настроить публикацию в другое место, я так и не нашел. Вот в 12 версии, очень удобно, можно сразу из публикатора выбрать куда опубликовывать проект. В 13 версии, не могу! Помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так как и во всех остальных версиях - зайти в настройки паблишера - в каждом конкретном наборе - есть настройки что и куда сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так как и во всех остальных версиях - зайти в настройки паблишера - в каждом конкретном наборе - есть настройки что и куда сохранять

Извините, может я туплю..но я такого найти не могу!

post-4165-1260904762,48_thumb.jpg

post-4165-1260904768,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может я туплю. .но я такого найти не могу!

на правом скриншоте - верху справа (в окошке издателя) - слово ВИДЫ - и справа от него стрелочка вправо-вверх - т.е. подняться на один уровень вверх - и там в настройках набора задать путь - в общем, там :)

post-5-1260912918,6_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правом скриншоте - верху справа (в окошке издателя) - слово ВИДЫ - и справа от него стрелочка вправо-вверх - т.е. подняться на один уровень вверх - и там в настройках набора задать путь - в общем, там :)

Спасибо больше! Мне стыдно! Не догадался! Просто сильно спешу с проектом, нету времени разбираться что и где, привык к 12 версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-й версии настройки такие же и там же, как и в 12-й

не, там чутка изменен переход "вправо и вверх" :) а в остальном - 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте