Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Оцените Мою Первую Работу


cotik90

Рекомендуемые сообщения

Все вроде неплохо...

Кроме того что на объектах не включено сглаживание, не доведена до ума работа с материалами, и свет недостаточно хорош.

Как будто, это быстрый рендер в последние 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен... жесть.... сглаживания нет не на геометрии не ан рендере ...все плоскости будто собранные как карты..... не имея отношения друг к другу подиваном жесткая тень как будтоссвет с потола....

но учитывая что это первая работа то гуд...сам интерьер покрашен гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Работал видно: для первого раза неплохо; но рендер ни совсем хорош как будто текстуру и материал наложили сверху; чёткость изображённый свет  не изображается корректно интерьер в общем ни плох ; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дверь из другой оперы и светильник на потолке не фонтан. Угол с книжными полками не нравится совсем, сильно дробный, как в жизни. Суперграфика по стенам сомнительна в таком виде. А что одеяло 3d-сеткой делали? У меня бы терпения не хватило. Успехов в дальнейших работах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь из другой оперы и светильник на потолке не фонтан. Угол с книжными полками не нравится совсем, сильно дробный, как в жизни. Суперграфика по стенам сомнительна в таком виде. А что одеяло 3d-сеткой делали? У меня бы терпения не хватило. Успехов в дальнейших работах!

дверь и светильник не хотели со мной подружиться ну никак :girl_cray2:, а одеяло готовая моделька.Спасибо,успех мне не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте