Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема С Импортом В Dwg


Квадрат

Рекомендуемые сообщения

При импорте в DWG переносится только содержимое листа макета (штамп и пустые виды). В модельном виде пусто, в списке слоев новых слоев не появляется и файл почти ничего не весит. Использую транслятор for fututre editing. Пробовал переписывать рабочий транслятор с другого компа - та же байда. От чего еще кроме как от транслятора зависит импорт? Может быть проблема в файле самом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, проблема не с импортом, а экспортом? для решения данной проблемы - при ЭКСПОРТЕ В DWG достаточно почитать, что пишет (ругается) архикад при попытке экспорта, а он ругается, на то, что в макете виды не соответствуют модели - устарели, и их надо обновить. кароче, обнови макеты - чтоб на момент экспорта они соответствовали модели - тогда архикад без ругани экспортирует ВСЁ, а не только макеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с экспортом. виды обновляются автоматически и архикад ни на что не ругается. просто не делает то что положено. есть еще какие-нибудь предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданное решение, для меня по крайней мере: взял за привычку давно уже сохранять виды обводя рамкой область. как выяснилось ни к чему это было. но проблем не было раньше. чувак подсказал - попробовал сохранить без рамки - все тит топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданное решение, для меня по крайней мере: взял за привычку давно уже сохранять виды обводя рамкой область. как выяснилось ни к чему это было. но проблем не было раньше. чувак подсказал - попробовал сохранить без рамки - все тит топ.

Какой рамкой? :) если можено со скриншотами.

Я тоже замечал когда с рабочей области сохраняешь в двг - все окей, а как из лайаута публикую в DWG - то только в автокаде макет...без всего в "папере"... Я в автокаде почти нулевой- открываю только чтоб подчистить листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хелп у меня немного другая проблема....

Градиентные штриховки при транслировании не конвертируются, точнее становятся обычными как сделать так чтоб они и после публикации в dwg тоже были градиентными???Кто -нить вообще с такой проблемой сталкивался или нет????

Очень срочно нужно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры трансляции -> Реквизиты/штриховка -> Преобразование штриховки

там видимо нужно написать как градиентная штриховка арчика будет называться в автогаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте