Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

критикуйте!


cotik90

Рекомендуемые сообщения

  Согласен malinovsky-ka, красный цвет на стене зачем он нужен ,не чувствуется плавного перехода на поталке  баковое освещение попробовать надо , в центре стола форма ни вписывается и общий ощущение холода это наверно хромает визуализация . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слишком всё фиолетовое, надо разгрузить. Ракурс - бяка, хотя понимаю желание на одной картинке показать всё. Для начала хватит.

rapidshare.com/files/3894225/enc_cveta.rar.html pass:www.newshot.ru

post-45-1263422214,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так каца, что волнистые потолки и рубленная квадратная мебель появились случайно, не вяжется, или идеи не было. Потолок волнистый потому как в компе легко сделать волну или задумка была такая? Куда она идет? Может стоит поддержать на стене? А может строгий потолок будет лучше смотреться? Если это просто "немецкий" ремонтик, мож без навесного потолка обойтись и цвета пастельные сделать, уж больно глаза режет. Про Виз - плёхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unfortunately right now our servers are overloaded and we have no more download slots left for non-members. Of course you can also try again later.

Вот что мне говорит рапида... И так на любой файл оттуда. ПЕрекиньте в другое место. Спасибо.

Меня при таком остеклении всегда интересовало, как это так технически реализуется. От пола до потолка на всх этажах стекло. Переборки переплетов по перекрытию. Как-хоть это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй ссылку и избавься от пробелов. Конкретно здесь, просто рама от пола до потолка, я думаю что это перепланировка, а там где переборки по перекрытию - так же как навесной фасад, только стеклянный - профиля с утеплителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего интересуют мнения по дизайну,но и к советам по визу тоже прислушаюсь,так как он хромает на все ноги :biggrin:

По цвету по-моему перебор...столько сиреневого в зале - депрессняк обеспечен в такой комнате. Разбавить бы его, охрой, сливочным цветами. Ну и мелочи всякой бы поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

больше всего интересуют мнения по дизайну, но и к советам по визу тоже прислушаюсь, так как он хромает на все ноги biggrin.gif

два длинных диван -скучновато. С 50 % сидячих мест телик можно смотреть с равнением налево. Между двух диванов глухой пыльный угол, торшер не спасает. Входную дверь преграждает диван. И вообще для обсуждения общего решения нужно не визуалку публиковать а планировку. Для акцентного светильника на потолке хорошо бы какую нить дыру, с которой он будет выглядывать. А по этой реке на потолке должна как-бы лодка плыть. По визуалке -скучный свет. В сцене есть и торшер и точечные светильники- включите их, станет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Критика должна быть объективной. Я тут можно сказать впервые на этом сайте, ну мое мнение неплохо. Ну вот я бы сделала цвета спокойными, модно добавить текстуру, эффект, динамику мебели ( конфигурацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте