Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

VrayC4D Proxy


AntonG

Рекомендуемые сообщения

спасибо полезное видео..... вот оп всем бы настьройкам вирея ещёб пробежаться... вроде всё понятно но есть тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ДА И НЕ ГОВОРИТЕ (ПО ВСЕМ БЫ НАСТРОЙКАМ )ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ВОБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)ДА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКОГО РЕСПЕКТ ТОМУ КТО СДЕЛАЛ И ВЫЛОЖЕЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да прокси сильно облегчает жизнь!!!классная штука !!!да вес сцены в разы уменьшается !!!а синиму я только учу,так что учится и учится еще,сам знаю!!!

post-11304-051885400 1287158201_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

люди добрые подскажите устоновил 12 синьку и к ней вирэй все с торента (все работает ,глюков пока не наблюдал)но есть одна вешь мне не понятная мошь это и есть глюк вирея! !!не кто не сталкивался. В 11.5 версии прокси генератор прогнать обьект то его можно было настраивать его видимость во вьюпорте а в 12 версии тоже есть те настройки но они не пашут че это за глюк не знаю ,очень сильно затрудняет жизнь !!а хотя рендорит и все не виснет ради прикола перегонял свой проект сделанный в 11.5 там все их показывало а 12 версии рендорит но не показывает и когда создаю новые прокси генераторы тоже не показывет! !!! вот скрин наглядней и таже проблема свиармешь файлами! !!! !!! !!

post-11304-032661600 1310389922_thumb.jp

post-11304-092486400 1310389930_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в 12 все сделать с нуля а не открывать 11.5 и там помнится есть галочка создавать новые прокси а не юзать старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк программы, наверное. У меня тож самое, я эту тему поднимал уже http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=5541

Пенять не на кого, купим -будем требовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте !

Недавно начал изучать синему. Увидел этот урок наVimeo решил попробовать viray и proxy и столкнулсяс проблемой когда я создаю прокси объекты кубика как на видео, в окне я вижу,что прокси объект появился в виде прозрачного куба, но при рендере его нету. В чёмпроблема cinema 11.5 vray 1.2( всё вылечено ). Может вся проблема в скобкахвыше по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,если не сложно, можете скинуть сценку как на видео, с кубиками в прокси, а то мнекажется что должно работать, просто я туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

да прокси генератор та работает !!!!!а вот прокси файл когда подгружаешь он его не показывает кубами!!не как только оси ставит когда его выбираешь и все!!!!!и еще записать виармешь не хочет!!я уже весь комп перерыл куда пишет не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой версии синьки видать никуда и не пишет старый механизм отменили... терь все в синьке происходит как я понял

если множишь мографом ставь галку рендер инстанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте