Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

На плане не видны некоторые стены


volt127

Рекомендуемые сообщения

Не отображаются на плане элементы, созданные инструментом Стена. При высоте 1100 (отн. Текущ этаж) эти элементы видны, а при высоте 1150 и более, – не видны. Ни на текущем этаже, ни на вышележащем (или стоящем?). Пытался переопределить эти элементы на вышестоящий этаж - не помогло. Подскажите, плз, в чём тут дело?

P/S. Установка этажей:

1. – Фундамент – 800.

2. 1й этаж - 800 – 2800.

3. 2й этаж 3600 – 2700. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под высотой подразумевается отметка (уровень) начала (низа) стены, верха стены, или просто высота самой стенки? ибо если стена будет начинаться на 1100 - и видна, а при 1150 - уже не видна - надо смотреть настройки сечения этажа

post-5-1268898783,62_thumb.gif

post-5-1268898788,75_thumb.gif

если нет - тогда файл надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Действительно, я имел в виду высоту основания стены. Теперь всё видно. Осталось для меня загадкой только то, что до изменения уровня секущей плоскости на плане, были видны элементы, расположенные на любой высоте (в пределах этажа) созданные инструментом ПЕРЕКРЫТИЕ, а созданные СТЕНОЙ – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось для меня загадкой только то, что до изменения уровня секущей плоскости на плане, были видны элементы, расположенные на любой высоте (в пределах этажа) созданные инструментом ПЕРЕКРЫТИЕ, а созданные СТЕНОЙ – нет.

у стены и перекрытий разные настройки - стены могут отображаться в зависимости от настроек этажа - в виде проекции или обычным способом - в виде символа - независимо от этажа, высоты и пр... У перекрытий такой настройки нету - можно просто выбрать этажи, где будет перегрытие видно, и все.

post-5-1268989130,74_thumb.gif

комбинируя эти настройки у стены можно добиться разного вида стены на плане - на скрине настройки стены, при которых стена будет видна на данном этаже независимо от высот и пр... - просто символ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте