Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Помогите разобраться с конструкцией мансардной крыши


AnageN

Рекомендуемые сообщения

Вот такая есть мансардная крыша. Подмуровка - 1.2м. Не знаю где расставить подпорки чтоб это все не рухнуло. Вариант посреди комнаты не катит. PDF прилагается. Перечитал уже пол инета и всего Косо. Спасибо всем за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть мансардная крыша. Подмуровка - 1.2м. Не знаю .

Разрезы выложи может что придумаем это нови проект реконструкция или что конкретнее что мы можем менять можно ли рыгел сделать объясни ситуацию колону возможно добавить или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новострой, перекрытие - плиты пустотелые 220мм, интересует именно подпорка диагональных крокв, рядовые кроквы будут крепиться затяжками на уровне потолка второго этажа. Колонны - крайне не желательны, разве что вмуровывать их в стену. План уже согласован с заказчиком - возможно разве что немного пересунуть дверные проемы туда-сюда. Есть идея вмуровать двутавр №22 или около того на пересечении перегородок и диагональных крокв, но я не знаю как себя поведет плита перекрытия от такой точечной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новострой, перекрытие - плиты пустотелые 220мм, 

Двутавр муровать можно но ни советую потом будут дополнительные сложности постав колоны бетонные в перегородках под ним ставим башмак и точечная нагрузка исчезает высота башмака минимум 40 см длина 60 см сут по моему понятен посмотрите пример если ни получается вот мило кин проект деталировку сделаем poma2525@i.ua 

test 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте