Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Оцените


Nalim

Рекомендуемые сообщения

Вот делаю диплом "Научно-деловой центр", т.е библиотека+офисы. Посоветуйте, покритикуйте, пока еще что-то можно поменять. Очень уж хочется представить достойный проект. Пасибо.

post-11198-1272368569,08_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно тебе надо ? имею ввиду критику. делаеш диплом так делай так как тебе нравится оторвись по полной, а критики еще в жизни наслушаешся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрытия верхних этажей первое что бросается в глаза - нету технического этажа, нету парапета и выглядит не достойно на фоне консолей у центральной части, самому то не режет глаз? И наклонное остекление на верху, как эл-т формы может и уместно, но вот выглядит не внятно как то, не конструктивно, возможно из-за ракурса, но на разборе спросят - а это что, лучше не давать лишний раз повод для вопросов, сам же знаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь критики "их есть у меня".

Виз критиковать не буду так как его нет.

По архитектуре:

-нет доминанты

-разница в весе объектов слишком незначительна и посему объект воспринимается просто как куча

-слишком много мотивов в элементах, что опять добавляет мусора в композицию

Если это эскиз то пойдет, а вот если нет то работа пока слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй придумывать не в компьютере. Мне кажется, ты загнал себя в рамки программы ....стены+окна. Какие инструменты знал, такой и домик. То ли плохо прогой владеешь, то ли с фантазией туго. Нарисуй что хочешь - это твой последний, полностью свободный полёт....дальше ограничений будет предостаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте