Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Черчение крыши


malinovsky-ka

Рекомендуемые сообщения

Никаr не могу вспомнить, что надо нажимать, чтобы подрезать один склон крыши под другой (кроме trim to roof). А так же чертить склоны с привязкой один к другому (к узлам). Вальмовая крыша - в плане буквой П. Одна нога буквы П посередине ломается и ныряет на метр ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но вот как узлы скатов привязать один к другому? Они как сами по себе. А требуется чтобы были аккуратно увязаны друг с другом. Когда черчу скат по трем точкам от двух несвязанных - получившийся скат почемуто уползает вверх... Ну я запарился реально... Второй день уже... на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do6x2V1zSr.jpg

Да и в плане черчу. Но вот эта расстыковка. Да было как-то, точно можно! От их как-то выделяешь, что-то нажимаешь и они "склеиваются" друг с другом без шва. Вспомнить не могу.

...

Vasil - а что за аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accessories Cadimage накладывается на верхнюю плоскость кровли и с торцами связан не напрямую, еще про водостоки надо подумать. А такой дефект как у вас на картинке может возникнуть когда один торец вертикальный, а другой перпендикулярен кровле (в общем разные торцы)

и там все поедет .

Сначала попробуйте построить, а потом уж бойтесь увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте