Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Teamwork 2.0 и все проблемы с этим


alexandros33

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, такая проблема с teamwork в 13, связь с сервером есть, пишет что работает, но как только начинаю нажимать послать-получить изменения, связь пропадает, пишет произошла ошибка при подключении, на десятый раз только может передать, что делать с этим,кто-нибудь сталкивался с подобными вещами? За ранее благодарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус отключен, ip пингуется, если бы блокировало,то наверное не передовалось бы вобще,а так хоть в пол часа раз может сборка 3000 косячная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался в чем дело, вся беда в корявой винде (в моем случае), на других компах все работает как часики, так что если у кого будут подобные проблемы, имейте ввиду этот фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Прошу помощи. На моём компьютере установлен сервер BIM. Получилось так, что система слетела и пришлось переустановить. Теперь не могу настроить групповую работу, а вернее подключить имеющие незаконченные групповые проекты. Расположение папки "Сервер BIM" указал как было. Свой IP не изменён. Как выйти из этой ситуации? Премного буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте