Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

IFC_Common.arx


abracadabra

Рекомендуемые сообщения

Установил дома Archicad 13rus x64 на Vista HP - и оказалось что не видит окна, которые находтя в прикрепленной библиотеке IFC_Common.arx (оказалось что и файл в установочной папке Арчика "импорт-экспорт" - отсутствует). На работе, и на ноуте х32 всё есть и работает, подскажите что делать, Арчик юзаю недавно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать

нефиг 64 бита юзать ;))) в 13 архикаде с 64 битами какие-то сплошные недоделки - в том числе и данный аддон - его позже доделали

http://www.graphisoft.com/support/ifc/downloads/IFCx64.html

отсюда качать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое... столько геморроя из-за него было ....

Вопрос на будущее: а какие ещё подводные камни могут возникнуть с 13 х64 не обновленной версией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое... столько геморроя из-за него было ....

Вопрос на будущее: а какие ещё подводные камни могут возникнуть с 13 х64 не обновленной версией ?

У меня в 64 версии разрезы не простраиваются:( Пустые, может быть пара элементов. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 64 версии разрезы не простраиваются:( Пустые, может быть пара элементов. Вот так

это скорее косяк конкретного файла ;)

мне было актуально QTVR - в 64 битах это появилось буквально недавно.

вот такие подводные камни - покупаешь сегодня - пользовать можешь только через полгода, когда уже новая версия на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите что делать

нефиг 64 бита юзать ;))) в 13 архикаде с 64 битами какие-то сплошные недоделки - в том числе и данный аддон - его позже доделали

http://www.graphisof...ads/IFCx64.html

отсюда качать надо

Скажите, а после установки этого аддона арчик "лечить" не потребуется?

И после него действительно отображаются старые подгруженные библиотеки? У меня фаил, последовательно создавался разными людьми в 10, 11 и 13 архикадах. Так вот в 32х арчике все старые биб-ки видны, а 64х пропали двери из 11 биб-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте