Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pan

Модели Быт.Техники Gaggenau

Recommended Posts

http://www.gaggenau.com/RU_ru/products/fridge-and-freezers-overview/product-detail.do?contentId=35cbcb37-9c0d-4ebd-9746-90c7b2940eea&family=Refrigerators

см. раздел загрузки.

впервые вижу чтобы производитель выкладывал модели в c4d! сами модели ничего такого из себя не представляют, среднестатистический 3ds в которых обычно выкладывают большинство производителей не хуже такого c4d - никаких текстур нет - одна геометрия.. но всёж приятно!))

кстати, радует что и евермошн в последних сборниках в c4d начал модельки делать! причем и еще под разные рендеры! не только под стандартный синьковский! пока остается еще мечтой чтобы была большая библиотека готовых объектов в c4d чтобы уже готовых! чтоб со всеми текстурами! причем и под вирей желательно!.. но может вскоре мечта и станет реальностью если тенденция хотябы сохранится!)

вот ищу ищу и ни как не могу найти где качать )) покажи скрин или ссылку дай , у ж очень интересно

вот ищу ищу и ни как не могу найти где качать )) покажи скрин или ссылку дай , у ж очень интересно

прямая ссылка на этот холодильник в c4d

http://www.gaggenau.com/RY491.send?formKeyInSession=RY491&name=RY491.c4d&attachmentFile=RY491.c4d&skipAutoMimeDetect=false

модели другой техники смотрим в соответствующих разделах. правда не у всех представленных моделей есть 3Д-модели. Но где есть скажем 3ds, там имеется и c4d!

post-121-054078200 1279097699_thumb.jpg

Бедняги синюшники, любой модельке рады до слёз mosking.gif

ну если на то пошло, то не любой, а меня бы устроило еслиб была приличная библиотека с настроенными матами. причем как под стандартные рендер, так и под ви-рей. сейчас этого нет. и я не говорил что рад. и тем более этим моделям. удивило что вспомнили синему, когда более чем хватило 3ds.

меня порой удивляет... толи я на другом языке разговариваю.. толи люди слышат только то, что хотят слышать...

а вообще канечна если сильно хочеца можно поднять тему cinema vs max для архикадовцев. просто с моделями то полюбому максисты в выйгрыше. но у синьки то тоже есть несколько козырей!)

я не слишком ща серьезно реагирую?!)) ща даже подумал что типа вот еслиб в баре сидели, то может эта ситуация похожа на то что я в ответ на безобидную шутку требую выйти и поговорить по мужски!))

Ну я прям по больному месту ударил

Да ты не заводись так,

можно поднять тему cinema vs max

))) а стоит?

я не слишком ща серьезно реагирую?

слишком, прям как ситуация в баре)

3дс

еще вот есть

в 3дс "гогенау" :))

ага, древняя как мир ссылка, собственно там эта гагенау со второй мировой лежит ещё, и при чём в гораздо большем разнообразии чем офсайте )))

ну он такой.... в общем то бесполезный ресурс, модели всё те же валяются уже лет 10, а вот новинки в мире интерьера от туда почерпнуть можно, куча каталогов выходит постоянно на различные тематики, только что бы каталог получить. его должны прислать, а это надо форму заполнить, я лет 10 назад пытался так ни чего и не пришло, зато рассылка на мыло в течении 10 лет регулярно приходит ))))

• Create New...