Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Просмотр Gsm Файлов (Библиотеки Для Archicad)


koncepcija_lv

Рекомендуемые сообщения

Раньше я могла просматривать библиотечные элементы Архикада просто через эксплорер - нужно было только выбрать режим thumbalins и они отображались как картинки. Но после переустановки системы это пропало, теперь чтобы посмотреть библиотечный элемент, нужно его подгрузить в Архикад. А это не есть удобно.

Может кто-нибудь знает, как вернуть "как было"? Или подскажет какой-нибудь просмотрщик, который откроет gsm файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я могла просматривать библиотечные элементы Архикада просто через эксплорер - нужно было только выбрать режим thumbalins и они отображались как картинки. Но после переустановки системы это пропало, теперь чтобы посмотреть библиотечный элемент, нужно его подгрузить в Архикад. А это не есть удобно.

Может кто-нибудь знает, как вернуть "как было"? Или подскажет какой-нибудь просмотрщик, который откроет gsm файлы?

Попробуйте в папке ArchiCAD найти папку Расширение Graphisoft Shell, и в ней сначала запустить UnRegister.bat, затем запустить Register.bat.

Далее перезагрузите компьютер и откройте папку с библиотеками в проводнике. Должно заработать.

Если не получится, то переустановите QuickTime - он тоже отвечает за превью файлов gsm в проводнике.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в папке ArchiCAD найти папку Расширение Graphisoft Shell, и в ней сначала запустить UnRegister. bat, затем запустить Register.bat.

Далее перезагрузите компьютер и откройте папку с библиотеками в проводнике. Должно заработать.

Спасибо, у меня заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

переустановил винду и ас),

не показывает опять в проводнике объекты гдл((

манипуляции с файлами из папки Graphisoft Shell и переустановка квик тайм

ни к чему не привели((

мож еще кто что посоветует?

винда 7х64, ас х64,

п.с. раньше само как то настраивалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то никогда такого не было, как оно само должно настраиваться? Квик вроде сам всегда обновляется.....с шелами ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте