Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема В 13-М


vik2006

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилась следующая неприятность - как только указатель попадает на любой фоновый элемент, начинает отчаянно мигать (с часиками) все рабочее пространство. Невозможно в этот момент никакие действия. Кто знает, как бороться с сей бедой? :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги хотел создать такую же тему, а она уже есть, но проблема другая. В плане указываю первую точку линии,post-7971-099746700 1283849530_thumb.jpg на мониторе видно как тянется линия, т.е отображается ее предполагаемая длина, а делая такую же операцию в разрезе post-7971-057978600 1283849563_thumb.jpgэтой предполагаемой линии не видно, на других компах такого не замечал, арчик провереный, установленный не на один комп, может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда - икс пи. Только я поторопился отписаться о решении... Окончательно помогла замена видеокарты!:(

Не очень хочется менять видекарту GTX 470 GeForce Gigabyte, не ставить же хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"предполагаемой линии не видно"

Уменя такая же проблема не не только на разрезах но и в плане тоже. Эта проблема появляется периодически у меня...

Может это из за того что 13 был создан для 64 битной версии а у меня 32.

Возможно если поставить винду на 64 такой проблемы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это из за того что 13 был создан для 64 битной версии

офигенные новости :))) если уж ТАК копать, то архикад был сделан для макинтоша, а потом маленькими подземными гномиками переписан для винды - поэтому у нас у всех тут такие траблы с ним ;)

З.Ы. есть у меня тут один чел, с маком, ну, мак который не комп, а который - 24-х дюймовый монитор - т.е. неполноценный комп :) так вот на нем файлы с весьма нелегким коттеджем с кучей деревьем и прочего бесполезного декора крутятся-вертятся наура, а на моем мощном 4-х головом писюке, с хорошей видеокартой - пошаговая стратегия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коллеги хотел создать такую же тему, а она уже есть, но проблема другая. В плане указываю первую точку линии, post-7971-099746700 1283849530_thumb.jpg на мониторе видно как тянется линия, т.е отображается ее предполагаемая длина, а делая такую же операцию в разрезе post-7971-057978600 1283849563_thumb.jpgэтой предполагаемой линии не видно, на других компах такого не замечал, арчик провереный, установленный не на один комп, может кто сталкивался с подобным?

Может и поздно пишу, но на всякий случай скажу как решить данную проблему. Нужно уменьшить значение уровня аппаратного ускорения 2Д чертежа. Путь: Параметры / Окружающая среда / Окружающая среда / Дополнительные параметры обновления. У меня такая проблема была не только на разрезе но и на планах, при перемещении не было видно "резиновой нити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте