Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cinema 4D R12


Юрий Ви

Рекомендуемые сообщения

скачал поставил...внешне ничего нового..... как в арчике новые плаги тока искать... так что пока он и не нужон 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще

"народный" вирей год к ней ждать,

или становиться 1.2?

нет, вирей будет скоро, обещают не допустить задержки, как было прошлый раз - 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне понравилась 12 синька

иески во вьюпорте - это вообще круть

линейный воркфлоу - удобно очень (правда для тех кто рендерит Аром)

шейдер кирпича и мощения - ок

батч рендер переделали - лучше стал

конечно, много изменений в димамике, анимаци и тд, которые для архвиза не нужны нафиг, но их тоже надо понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати, мне понравилась 12 синька

батч рендер переделали - лучше стал

Пакетный рендер изменили капитально, сделали более удобным.

создаешь список файлов, под каждый можешь выбрать и настройки рендера и камеру.

А еще процесс рендера показывается просто полосой загрузки, и построения картинки не отображается,

в целом мне понравилось :girl_dance: .

Зато убрали шифтовую камеру из библиотек, привык к ней, пришлось брать из 11.5. может конечно, что библы из демки, возможно урезаны немног.. :ey:

А шейдер кирпича просто тема, порой все библы перекапываешь чтоб нужный эксклюзив найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

люди добрые подскажите устоновил 12 синьку и к ней вирэй все с торента (все работает ,глюков пока не наблюдал)но есть одна вешь мне не понятная мошь это и есть глюк вирея!!!не кто не сталкивался.В 11.5 версии прокси генератор прогнать обьект то его можно было настраивать его видимость во вьюпорте а в 12 версии тоже есть те настройки но они не пашут че это за глюк не знаю ,очень сильно затрудняет жизнь !!а хотя рендорит и все не виснет ради прикола перегонял свой проект сделанный в 11.5 там все их показывало а 12 версии рендорит но не показывает и когда создаю новые прокси генераторы тоже не показывет!!!!вот скрин наглядней и таже проблема свиармешь файлами!!!!!!!!!

post-11304-072124200 1310389756_thumb.jp

post-11304-008933400 1310389778_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте