Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Cinema 4d 9.507


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

serguei , где ваш аватар ? скоро будет активированнаа читстка после которой нас будет менее тысячи человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serguei , где ваш аватар ? скоро будет активированнаа читстка после которой нас будет менее тысячи человек :)

что толку брать аватар, если я не поставлю синьку Помогите ,пожалуйста, установить синьку, а там можно и аватар поиметь А насчёт чистки: всё в ВАШИХ РУКАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиши что у тя не получается синька у тя есть серийни как я понял тоже что ещё ?

Мне удалось скачать легально ;) C 4D9,507 При распаковке кеймэккера выдаётся только один пароль,а нужно ещё девять Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь форум засыпан ссылками на 9 и на 9.5 файлики

http://archi-cat.com/forum/index.php?s=&sh...findpost&p=3878

Файлик для 9-ки выдаёт все пароли за исключением одного : нет поля с Production Bundle и соответственно его серийника и второе:как заполнить поле Cinema 4D 9.5/кеймэккер выдаёт такое: 109010ххххх что нужно вместо этих пяти крестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5 делает 2 серийника не достающие а место крестиков ставь 5 циферек которые выдеат кейген от 9

верно введи туда 5 последние 5 цифир от предыущих серийников,

и радуйся жизни

Это понятно ,но ведь ты пишешь/9.5 делает 2 серийника не достающие/,а кейген от 9,5 даёт только один/как видно из рисунка выше/ Остаётся незаполненным поле: PRODUCTION BANDLE Где же для него серийник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой хоспади наконец то нашла,сцылку на синему. целый день лопатила форум, надеюсь эта Синька(так наз-я) будет работать на АРхи 10?иначе я застрелюсь....стольк

о тем перелопатить,каждое сообщение %)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5 делает 2 серийника не достающие а место крестиков ставь 5 циферек которые выдеат кейген от 9

Это понятно ,но ведь ты пишешь/9.5 делает 2 серийника не достающие/,а кейген от 9,5 даёт только один/как видно из рисунка выше/ Остаётся незаполненным поле: PRODUCTION BANDLE Где же для него серийник?

всё ворк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее юзай search

а я и юзала :blush: просто где то синька,где то Cinema,где то MAx.... и всё разбросано,некоторые линки побиты..:\...вот ну теперь все ок :), мануалы есть,прога есть,СПС.буду осваивать.. :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

a takoj prikol bil u kogo-nibud. ustanovil 4D, vse normalno , posle ustanovki poshel iskat ikonku dlja zapuska progi, ne nashel, zalez v golovnuju papku skopiroval ottyda na ekran, sdelal 2 shelchka i nechego, ne moget otkrit, ne naxodit chto otkrivat. poprobival prij :wild: ama iz golovnoi otkrilas. stranno vse eto dlia menja vo vsiakom sluchae .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a takoj prikol bil u kogo-nibud. ustanovil 4D, vse normalno , posle ustanovki poshel iskat ikonku dlja zapuska progi, ne nashel, zalez v golovnuju papku skopiroval ottyda na ekran, sdelal 2 shelchka i nechego, ne moget otkrit, ne naxodit chto otkrivat. poprobival prij :wild: ama iz golovnoi otkrilas. stranno vse eto dlia menja vo vsiakom sluchae .

по-моему ничего странного.

нужно не сам файл (экзешник) выносить на рабочий стол, а ярлык на него! и всегда выносить ТОЛЬКО ярлык! надеюсь как сделать ярлык вопросов не должно возникнуть?... хотя судя по исходному вопросу..... лучше объясню. Правой кнопкой мыши береш файл на который нада сделать ярлык, тащиш куда тебе надо (например на рабочий стол), отпускаеш мыш и в выпадающем меню выбираеш "создать ярлык".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте