Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Арка и подвесной потолок


DelMar

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: как сделать подвесной потолок(те что из гипсокартона с различными изгибами и причудливыми формами) с маленькими лампочками в нем. А также арку в стене.

Я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипсокартонные страсти можно без проблем делать плитами в арчике,

если тебя интересует именно синька то сначала всё рисуется сплайнами а потом выдавливается, арка может также делаться разными способамиосновной эт буленами,

поясни точнее в чём делаешь и что сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только синема.

Сделал я следующее, создал первый этаж дома, сделал окна, построил пару перегародок, но в одной из них должна быть арка.

Все дело в сплайне, они же разные, например Lanear, Akima, Bazier и т.д. С помощъю Lanear я могу построить острые углы, но когда надо постоить стену с аркой тут надо применять два типа сплайна, как их объединять правильно и правильно выдавливать. Тоже самое и с подвесным потолком.

И еще, а что такое булены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПОТОЛОК ТАК И АРКА ДЕЛАЮСЯ СПЛАЙНАМИ. П ОТОМ ВЫДАВЛИВАЮТСЯ С ПОМОЩЮ КОМАНДЫ Extrude NURBS

МОГУ НАКИДАТЬ ПАРОЧКУ ВАРИАНТОВ

пробуй

arka.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня синема 8.2, а в ней нет плагина Boole :( . И я непойму как ты создаеш один сплайн в другом??? :blink: Причем один круглый а другой с острыми углами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты открыл тот файл что я тебе отправил ?

можно вооще нарисовать контуры в фотошопе какие хош и запихнуть в синьку смори туторы на главной странице

воще тебе нужныы туторы ссылка ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте