Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Архиформа


amina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Большущее!скачать легально ;) удалось.Поместила в папку графисофт/расширения Архикад/дополнительные расширения.Открываю программу,ищу архиформу в дополнительном конструировании,а ее там нет((???!!!!Может подскажите,что не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разархивировала папку.В папке четыре файлика разных.Папку помещаю в Дополнительные расширения.Я и раньше так делала в 11-й версии.Денежку не платила..ыыыы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз,где мне найти и скачать легально ;) легально ;) легально ;) архиформу для 13-го Архикада? ??!! !!ООООч НАДОть! !!!

А при чем тогда легальное скачивание, раз денежку платить не желаете?

Нелегальной для 13 не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не то,чтобы не желаю!Я и не против.Не знаю,как это делается,даже?Да никто и не предлагал платить?Папка разархивировалась же???!!!

Прошу тогда Free download архиформу.Please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету её фри. В любом случае нужно связываться с представительством Графисофта и покупать ключ для архиформы.

Да даже если купить, то без архикада с донглом она тоже не пойдет..где то на буржуйском сайте натыкался - но не на 100% уверен. Архиформа канешно удобно, но и с профильой стеной можно обходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стена любого самого сложного сечения. Заходишь в менеджер профилей и создаешь свою стену с профилем из созданной штриховки или даже из многих штриховок. А дальше делай с ней что хочешь, на что хватит фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как эту архиформу устанавливать и пользоваться? в отличие от официального архикада ,дополнения на английском,а я пока не совсем в нем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте