Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Поставить Рендер Всех Камер По Очереди?


indapro

Рекомендуемые сообщения

наделал я собственно камер. И хочу поставить на ночь рендерить.

Как поставить рендер всех камер по очереди?

p.s. соре за тупые вопросы. я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь кучу файлов в каждой активная камера и новое название для сохраняемого файла картинки а потом в синьке в рендере указываешь список файлов...... в разных версий синьки по разному...в 12 может быть хватит и одного файла с разными камерами

1299178989-clip-49kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вариант 2 в 12 синьке можно юзать 1 файл но разные камеры и разные настройки..... круто сделали 1299179123-clip-100kb.jpg

опана обогал............. !!!!!!!!!!!!!!adm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в максе настраиваю всю сцену и тупо анимирую камеру - то бишь пускаю камеру с настроенными видами - и сохраняю последовательные кадры как джпеги или тифы, не ужто в сине такого нет? А когда разные камеры и разные настройки в максе это называется бачрендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые синюшники так и делают, рендеря последовательностями кадров. Пакетный рендер был и до этого, но сейчас в 12-й версии он стал более адаптирован к нормальной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые синюшники так и делают, рендеря последовательностями кадров. Пакетный рендер был и до этого, но сейчас в 12-й версии он стал более адаптирован к нормальной работе.

Последовательность кадров рендерить гораздо удобнее. Все камеры в одном месте и не надо плодить кучу одинаковых фаилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте