Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Штриховки-Невидимки


bez-vika

Рекомендуемые сообщения

Работая с чужим файлом, столкнулась с такой проблемой: при копировании из 3d окна все цветные штриховки почему-то прозрачные. Они ЕСТЬ, ВЫДЕЛЯЮТСЯ, но прозрачные!!! Со штриховкой штампа та же фигня: буквы-цифры есть, а цвета у штриховки нет, хотя в параметрах она ярко-розовая :)))) Копирую это "добро" в новый файл с настройками по умолчанию - с цветом все в порядке! Други!!! Подскажите, как беду устранить? Ибо работать в двух файлах лениво как-то.... и неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчику нужны не строительные планы, а «декоративные», ну и чтобы не мучиться, нужный вид из 3d окна копирую через буфер обмена, а когда вставляю на план, у меня вместо привычной красивой редактируемой картинки, только контур и куча прозрачных бесцветных штриховок…. Вот проще пример: ставлю библиотечный стул. 2d символ на плане – штриховка 100%, цвет пера – зеленый (например), а у меня только контур, а фона нет. В файле какой-то параметр изменили – если я копирую проект в файл с настройками по умолчанию, то все цвета есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛА !!!!! Для потомков напишу путь: Документ- Установить модельный вид- параметры модельного вида - и отжать галку в замене показа штриховки. Чокнуться можно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте