Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Архикад_Синема. Обратная Связь.


Pan

Рекомендуемые сообщения

Известно что максоновский конектор с некоторых пор позволяет сохранять файлы непосредственно в c4d (из 3D-окна арчика).

В мануале по конектору пишется что возможна обратная связь. Т.е. когда настроил маты, расставил модельки в пригнанной из арчика c4d и потом в арчиковском проекте допустим подвигал стены, имеется возможность внести изменения в синьковский проект из арчиковского. Для этого сохраняешь арчиковский проект с изменениями в новую c4d. В синьке открываешь старый c4d (с настройками матов, света, моделями) и делаешь merge с новым c4d.

Изменения действительно происходят. иногда бывают случаются мелкие глючки с которыми вообщемто можно мириться, а иногда получается так что после таких обновлений просто бардак происходит в проекте! арчиковские объекты встают вообще не в соответсвии со своими координатами! или вовсе бывают дублируются! причем не в своих местах опять же! с чем это связано - я не могу понять. Может кто с этим сталкивался и уже вычислил с чего бывают такие глюки? или может кто-то работает с этим и никаких глюков сроду не выходило?.. и вообще скажите - ктонить с этим вообще работает? или хотябы разбирался?

ЗЫ есть ощущение что может я это уже спрашивал.. но чтот не припомню чтоб там был ответ.. так что если даже спрашивал - пусть тема еще раз воспрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я пользуюсь постоянно,но если необходимо сделать переделки,делаю это в C4D, просто ничего сложного не проектирую.Сейчас,например Синему уже не запускал полтора месяца, тяжеловато с работой стало, работаю где попало... :ea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте