Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Отображается 3D Вид Объектов.


safree

Рекомендуемые сообщения

Купил диск с библиотекамми объектов, сами библиотеки добавились нормально, да вот нужный объект (вообще шкаф) не хочет отображаться в 3Д виде. Получается как будто плоскость с тем же 2Д видом повернули и всё. Выдает предупреждение: Вектор нормали и сторона 1149 не перпендикулярны в мн-ке 647. Я в этом деле новичок, но разобраться то надо. Помогите будьте добры. 2Д вид отображает нормально. Проверил все скрипты (не знаю от этого зависит что или нет) нормально говорит. Сдается мне надо делать перпендикулярными сторону и нормаль, а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расположите ваш библиотечный элемент возле экрана монитора.... далее медленно начинайте ещё раз проговаривать проблему вслух.... этого в принципе достаточно чтобы понять проблему, если не поможет то выкладывай сюда шкаф посмотрим.... тока дверцы прикрой и сохрани в RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 арчике открывается нормально это коллекция магнолия в 14 арчике глючит и в 13 скорее всего тоже...скрипт скрытый.....

1304404456-clip-67kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное вам спасибо, объяснили. А может знаете какие ни будь ресурсы где можно бесплатно скачать легально ;) легально ;) нормальные объекты? Диски тоже покупать не вариант получается, не знаешь на что наткнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте