Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Толщины Линий, Проблемка В Дереве Макетов...:(


Romalle2007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Есть проблемка при выводе на печать а именно: После того как создал чертёж и отредактировал толщины линий-поместил видовое окно в один из макетов. ТОлщины линий разные как и нужно вроде бы все нормально. Но. При изменениии толщин линий в самом чертеже (допустим вместо 0.5мм я хочу сделать ту или иную линию толще или тоньше...допустим 1мм). то в макете изменяются лиш при редактировании их цвета, а толщина линии остается такая же как до изменения её толщины.

Попробовал создать новое видовое окно сдесь же, оказалось что в новом видовом окне толщина линиии меняеться на нужную.

Подскажите пожалуйста как можно сделать так чтобы в видовом окне в дереве макетов изменялись толщины линий сразу же как я их поменял на поле чертежа. ПРобывал обновлять видовое окно в ручную...но все остаеться по прежнему...Уж очень не хочеться постояннно менять видовые окна а новые...СПасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за совет. Действительно - Работает!

А вот у меня сдесь еще вот какой глюк случился - меняю цвет с черного на зеленый в наборе перьев. При этом набор перьев работает вроде как отлично в дереве макетов. Цвет сменился на зеленый. Но - в планах остается черным. Перезагрузился - все то же.

И еще вопрос. Как сделать чтобы в макетах масштабировались толщины линий. Получается что если я, к примеру, поставил мастаб 500 вместо 100 (имею же право), все становится толстенным аж жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте