Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

студентка

Дипломная Работа

Recommended Posts

необходимо написать дипломную работу по теме: "дизайн-проект детского дома для детей сирот с разработкой интерьеров" пояснительная записка+чертежи (фасады,интерьеры,разрезы,планы полов и освещения) самой заниматься некогда.есть готовая работа проекта детского сада,его надо перепланировать под детский дом.кого заинтерисует пишите.есть ещё несколько человек,которым также необходимо написать дипломные.для начала набросать черновую,а после согласования с руководителем произвести доработку. пишите на почту: tan2474@yandex.ru

Надеюсь, фото ваше? На всякий случай, чтобы, не дай Бог! случайно не взять вас на работу...

зря вы так!может многие программы я и не знаю,но в архикаде проекты делаю и преподавала архикад и фотошоп в институте(платили правда мало)а так как это не моя основная работа,то для написания дипломной действительно не остаётся времени.после рабочего дня (а работа у меня физически тяжёлая-мужская и работаю по 12-13 часов) нет сил уже не на что. вот как раз лучше бы взяли на работу,чтобы не потерять навыки :biggrin: а так,чтобы выжить приезжему в Москве и оплачивать жильё приходится работать не там где хотелось бы.а вы вот так сразу-не дай бог! как будто все у вас работающие сами делали дипломы,половина купленные - я уверенна.

замуж да детей делать.... а что за работа такая мужская ?

davaite dannie nabrosku sdelaem tolko poiasnitelnuiu zapisku dapisite sami i naverno vsego po gostu nado delat podrobnosti esli xotite tolko sdelaem ne polnosti darabotat nado budet i vkance proekt nado budet astavit u nas vkacestve primera

volcuiu uslugu delat vne sobiraius

да уж,круче некуда! я дипломную могу и сама сделать и очень даже не плохо.но действительно нет времени,а тем более сил,а мне тут сразу - с наездами...ну чтож спасибо хоть не послали.....буду значит сама делать-до мая может и успею

За наезды - сорри! Архитектору, познающему основы профессии на стройке - респект и уваж!... Но диплом... надо делать самому.

Nu dai prikidku no deistvitelno cto potom budete vspominat cto diplom sami ne delali

• Create New...