Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Инструмент Оболочка Или Как Лучше Сделать?


Vaniusha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! проектирую трибуны и столкнулся с проблеммой! замоделил примерно так используя оболочку:

f2d42a1bad27t.jpg

А заказчик хочет что то подобное: (блин и оболочкой не могу сделать)

1b290f43a788t.jpg

Кто подскажет какмими средствами можно реализовать сию пространственную конструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то западляк... почитал везде и пересмотрел кучу уроков.. такую тему можно сделать в архиформе... с помощью... ruled translational coons surface... только что то работать не хочет падла.. зД полилинию рисует, а строит поверхность только в одной плоскости... вычитал что попадается сей глюк... у кого то не строит поверхности у кого то не вырезает объекты.. (по ходу мне попался первый вариант) копаю дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь оболочку целиком 1-м обектом получить или как?

Если составной тебя устроит то проще всего в существующей твоей оболочке смоделить боковые стенки, даже стандарными средствами создания обекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу целиком конечно бы хорошо... но по ходу в максе буду ваять... в арчи не выйдет... вершины имеют разные координаты... чего добить стандартными методами очень непросто (даже наверное не возможно)... разве только земля, но там грани как в обрубовке получатся или очень много полигонов придется подгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте