Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Модели людей


Pan

Рекомендуемые сообщения

Кто какие использует?

Возможно использование RPC в синьке? и в чем их фишка? я так понимаю это просто плоские картонки.. или я ошибаюсь?

Если не RPC, то какие? именно 3д-модели, или все-же картонки?

Объяснить плз вапщем как вставить людей чтоб покрасивше было.. пореалистичней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPC бывают разные чёрные белые красные

а ещё плоские обьёмные и двигающиеся если делать анимацию,

по сути это просто набор картинок изза этого они такие большие,

можно использовать 3д модели, но они должны быть качественные,

можно просто фотки вставлять как билбодыЮ, можно потом в шопе вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно RPC Archvision использовать в синьке? скачал я немного этих RPC - там не просто набор картинок - там файлы с расширением rpc. Походу плагин нужен. Но походу плагин тока для макса существует... Вот сопстна хочу с этим разобраца... Еще я немного не понимаю - если там просто плоские изображения, то как там насчет теней.. всего такого.. тупо же будет выглядеть..

Объясните мне плз про это все...

Проста нужно людей (бизнес тематика) расставить (и рассадить) по офису.

Как лучше это сделать? Какие модели искать? Если кто может кинуть модельки буду очень благодарен. Здесь на кошке были от дош дезайн деловые люди (DOSCH 3D - Humans). Но с рапиды уже удалили эти архивы((

RPC сунулся - там непонятные эти файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dosch 3D Humans скачал мулом. Уже ненадо если так вдруг всеже захочет для меня их выложить...

Кстати там же (в муле) нашел плагин - похоже что как-раз для использования RPC моделей в синьке.. докачается - посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он поидее не большой плаг, а RPC это именно набор картинок зашитых спец прогой (такая тоже есть они делает один файл)

я пробовал ставить дерева в синьке 4 дерева и синька умерла, хотя комп у меня мощный, видимо шось не доработанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rpc creator уже скачал.

скачал так-же немного (или уже много..) моделей rpc.

жду вот плагин под синьку..

я понимаю что rpc это набор картинок, но я так понимаю что эти модельки + плагин позволяют чтобы от этих плоских картинок и тень вдруг была и чтоб картинки были всегда фронтально камере.. и если что можно задать динамику этой самой плоской картинке.. и наверна кое-что еще там возможно.. и все это без лишних телодвижений.. хотя я возможно и ошибаюсь..

а деревья - это в смысле именно rpc ставил? это как ты их в синьку засунул? это этим самым RPC plugin for Cinema4d?

что в муле нашел - все не такое и маленькое - 180 метров.. видимо со всякими мануалами.. ну пригодяца ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие модели искать?...

максовские модели бизнес-людей. с текстурами вроде.

Скрытый текст

pass cheers

может пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да класные штучки и безпроблемно переносятся с текстурой в синьку

каждая моделька примерно 300кб в максе а в синьке она становится 100кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте