Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Экспликация полов (библиотека по ГОСТу 9)


Рекомендуемые сообщения

' date='Jun 1 2006, 19:14 ' post='5424']

в таблице площади одинаковые, пироги дублируются, маркировки отж одинаковые в конце таблицы

короче глюки сплошные иил я чего не так делаю?

да это глюк посмотри в загрузках я положил файлик там я исправил экспликацию помещений короче чем пользуюсь то и исправил, посмотри если найдешь какие глюки скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня вроде номана

скинь файлик

я о том что при одинаковом типе пола (номер) в таблице прописываются все зоны, а не группируются в одну с суммарной вычесленной площадью

если номер типа пола разный проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Jun 4 2006, 11:18 ' post='5490']

я о том что при одинаковом типе пола (номер) в таблице прописываются все зоны, а не группируются в одну с суммарной вычесленной площадью

если номер типа пола разный проблем нет

а точно, ладно подумаю, только следующая неделя у меня грузовая :ck: так что оперативность не обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно, ладно подумаю, только следующая неделя у меня грузовая :ck: так что оперативность не обещаю ;)

если сделаешь, цены тябе не будя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Jun 4 2006, 17:11 ' post='5501']

если сделаешь, цены тябе не будя ;)

блин видать цена всетаки будет потому как сделать не получаеться, видимо конфликт команд идет, потому как в текстовом отображении площади с одинаковыми характеристиками сумируются, а в табличном просто пишутся либо сумируются но тогда глюк с последней строчкой.

это кстати не только с ГОСТовской зоной но и стандартные зоны тоже так же работают.

а вообще надо бы поконсультироваться с более опытными гэдээлщиками.

как в старом анекдоте "...да женщина вам действительно к врачу надо." ;)

ps но мы его догнем так или иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да тема хороша читаю и просто дыхание замерат, так как я все эти экспликации в ручную, в режиме 2д рисую кажный раз, вот еслибы вы поделились тем что наисправляли было бы класно! archisu@mail.ru

да тема хороша читаю и просто дыхание замерат, так как я все эти экспликации в ручную, в режиме 2д рисую кажный раз, вот еслибы вы поделились тем что наисправляли было бы класно! archisu@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте